Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Пролонгация ОСАГО

Добрый день.
Республика Марий Эл г. Йошкар-Ола. офис компании Цюрих на ул. Зарубина, 45
Всегда страховал авто в Цюрихе, на этот раз пришел для того чтобы пролонгировать договор ОСАГО,
на что меня было отвечено о том что есть распоряжения от руководства о том, что заключать со мной(не со мной конкретно а именно с подобными условиями, т.е. иномарки менее 120 л\с якобы у них не страхуются) договор, им, цитата, «экономически невыгодно», якобы аварий у меня не было, стаж большой и соответственно сумма страховки небольшая. Других же людей страхуют, сидел до этого в очереди и общался с людьми. Плюс ко всему существуют спец. списки в которые предварительно нужно записаться и после этого уже якобы должны перезвонить и сообщить время и дату прихода. Меня в данном случае никто не пригласил, просто проигнорировали, и приехав на место разбираться я получил описанный выше ответ. Звонил также по горячей линии — мне рекомендовали написать заказное письмо и ждать ответа на него в течение 30 дней, ну куда это годится? В суд я идти не хочу хотя прецеденты в нашем регионе уже есть в пользу потребителей. Возможно ли разобраться в этой ситуации, или правды в России как не было так и нет?
Заранее благодарен.
«все равно вам откажут, вы не целевой клиент, вы не первый и не последний».

все вышенаписаное
Администратор: Оценка засчитана, поскольку у автора возникли сложности с оформлением ОСАГО.
Уважаемый Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы будем Вам очень признательны, если Вы ответите на комментарии администрации портала.

Дополнительная информация необходима для детального и полного рассмотрения ситуации, а также с целью принятия необходимых мер для устранения повторений инцидента

Благодарим Вас за содействие.
Екатерина, ведущий специалист
отдела контроля качества
ООО СК «Цюрих»
  • михаил 12 регион

P.S. Почитал все посты ниже, увидел что я не один с данной претензией из нашего региона, хочется попросить чтобы были приняты реальные меры, а не просто формальная благодарность за информацию и важность момента что мы — потребители, обратились к Вам. Не игнорируйте этот пост!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса.

• михаил 12 регион

Прошла неделя времени по моему запросу-так ничего не изменилось, очень жаль…
    «Ни ответа ни привета». Будут ли меня страховать, уважаемые специалисты?

Автор оставил новый отзыв:

Повторно

Добрый день ещё раз. Пишу повторно о просьбе решить вопрос со пролонгацией страхования осаго компанией Цюрих в городе Йошкар-Ола, пост писал ниже примерно 10 дней назад, отказываются страховать повторно. Ранее администрация АСН ответила на отзыв и спросил номер полиса предыдущего и на этом все закончилось. Очень жду Вашего ответа, хотелось бы услышать какое-либо решение. Заранее благодарен.