Росгосстрах - воры!

Не страхуйтесь в Росгосстрахе! Обман при выплатах! Было сотрясение, месяц был на больничном, страховка на 1 млн руб от НС (несчастных случаев), выплата должна быть больше 50 000 руб, через два месяца заплатили только 30 000 руб. Кидают людей. Не страхуйтесь в этой компании — полный развод! Всё могу показать и доказать! Пишите мне — ctydeht06@ya.ru Это просто возмутительно и отвратительно, как эта компания ведёт дела! Собирает огромные деньги по всей стране, а платит крохи и копейки! Воры настоящие и мошенники начиная с верхушки РГС! моё дело 9457290

Это просто развод как в 90-е годы!!
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.
  • агент (гость)

Александр! Какая у Вас программа? Накопительная или именно на год от НС? Если годовая НСка, то согласно таблице ( она к полису прилагается ) ст. 1 а-2, лечение по сотрясению от 14 и более дней амбулаторно или стационарно- 5 % от суммы покрытия ( у Вас млн. ). Только сегодня позвонила моя клиентка, у сына было сотрясение, лечили месяц, НСка фортуна-семья на двоих, с суммой покрытия у страхователя-500 т., у сына-400 т. Документы сдали 04.06., выплатили- 20.06. ( 20 000 -т.е. — 5 % ). Могу уточнить у неё номер дела, если понадобится.

• Александр (гость)

У меня накопительная на 15 лет программа — РГС-Жизнь на миллион от НС и миллион — смерть застрахованного… Вам видать очень повезло или вашим знакомым… мне же через два месяца только 30 000 руб с миллиона!!! Обман и ложь, отвратительная компания…

• агент (гость)

Александр! Поверьте на слово, искренне хочу Вам помочь, мне не безразличны мои клиенты. Специально уточнила какая у Вас программа, потому что у НС годовой и НСЖ накопительной программы разные таблицы. У Вас в полисе должна быть таблица. Смотрите в ней п. 3 а 1 ( а2). Вам оплатили всё верно. В накопительном страховании в том то и суть, что Вы заберёте сумму, которую захотели накопить, заключая такой договор. А компенсацию Вам оплачивают от суммы по телеске ( от млн.), при этом сумма в дожитии не уменьшается. То, что заберёте к тому сроку, на который заключали договор, не сомневайтесь. Только недавно оформила у двоих клиентов дожития.( 170 000 и 300 000, оба детских договора 5-ти летних. с 2009 года ) Чтобы не голословить, я всё же попрошу своих клиентов в ближайшее время написать отзыв. А у Вас к тому же жизнь на млн. застрахована. Вы же думали о ком-то, заключая договор. У меня остался номер дела 8708473 ( можно подтвердить, если что ), Это детский договор, накопительный, ребёнку откладывают к 18 годам. Сейчас сумма всех уплаченных взносов у клиента 79 464 руб. Договор от сентября 2011 года. Сумма компенсации по этой травме составила 162 000 руб. А за год до этого, мальчик ломал лодыжку, выплата была 36 000 руб. ( у них страховая сумма 900 000 ). Накопили 79500, а выплаты уже составили 198000. Не буду Вас переубеждать, но страховка нужная ( в своё время), сколько Вы затратили на лечение? Заработать нельзя, только компенсировать. Успехов Вам!

• Ольга (гость)

Почему Вы так уверены, что Александру удастся что-либо забрать в «Росгосстрахе» через 15 лет? Это даже руководству Вашей компании не ведомо. Вы это возле дома от старушек узнали или попросту «голословите»?

• Titov

К тому времени инфляция все съест.

• агент (гость)

Титов, а как Вам выплата по травме в сумме 162 000 рублей в данное время?! Уверяю Вас, родителям эта компенсация была кстати, больничного там не было. Только что оформила «дожитие», детский договор, 5-ти летний, с 2009 года. Клиентка страховала дочь ради страхования. 5 лет назад она мне так сказала: «ну будет триста тысяч, ну куплю кило мандаринов». Сейчас вспомнили об этом, так она сказала: — Или я из бюджета выдернула бы эти деньги, а так потихоньку, за пять лет отложила и за два года сразу внесу оплату дочке за университет. Те же триста тысяч так же актуальны и сейчас, спустя пять лет. Да, и за эти пять лет клиентка два раза получала выплату по ушибам.

• Барс (гость)

Ужас, когда не читают. что подписывают.

• Александр (гость)

«Уважаемый Агент», засланный Вы наш казачок, скажите пожалуйста — что ж за полис такой был у ребёнка, что за травма была, что РГС выдала аж 162 000 рублей без больничного?.. Смерть что ли? Иного тут не видится… Приведите хоть какие то факты?.. У меня есть номер выплатного дела, номер полиса, где миллион на смерть и столько же на НС, плачу каждый квартал по 15 000 рублей, договор расторгнуть смогу только через пару лет, так как сейчас от суммы больше заберут при расторжении чем выплатили — напомню 30 000 рублей за месяц амбулаторный по сотрясению мозга!!! Даже по таблице 5% — это 50 000, плюс время на больничном — ещё доплата должна быть! Вот реальность, а ни те мифы, что Вы тут в уши пытаетесь вдуть… Вы такая же лгунья и обманщица, если факты не дадите по своему примеру, как и компания Росгосстрах!!! Повторяю — ни кому не советую там что то страховать!!! Бегите, как чёрт от ладана, потому что они в компании у руля!.. Наберите в любом поисковике — выплаты РГС — там столько негатива хапните, что всё станет сразу ясно, особенно на форумах атовладельцев… Так что не надо тут ляля, как говорится… Факт — наиупрямейшая вещь!..

А Барсу могу сказать, что всё было прочитано, разъяснено и понято… Но знал бы мужик где упадёт — соломку бы подстелил, верно?.. У меня НС произошёл через почти три года страхования, первый, и надеюсь, что последний раз, когда шёл на работу утром в апреле подскользнулся у работы и так на фундамент здания голова не удачно попала, что сознание потерял… И когда подписываешь договор, тебе таблицу выплат не даст ни кто посмотреть — говорятся фразы только такие типа — у меня знакомая мизинец сломала, ей 17 000 заплатили, к примеру… После же НС как у меня, в инете сам нашёл эту таблицу — чёрным по белому — 5% от суммы, т.е 50 000 минимум! Выплатили 30 т.р. Что тут читать?.. Это развод, развод чистой воды от компании Росгосстрах!!! Половину отдали, как подачку — типа — мы ж совсем не кинули! И что теперь? Идти в суд с этим? Не юрист, не сталкивался, но уверен, что там гемора хапнешь не меньше, и отсудишь ещё тысяч 15… За моральный у нас почти не платят… Вот на это и расчёт у них и позиция такая с головы самой… Вы почитайте на форумах, что сами работники пишут об этой компании — вот где ужас!!! Выкидывают людей, выжав, использовав, как туалетную бумагу — больных и беременных!!! Вот где настоящий ужас и вторая ступень кидалова этой подлой и мерзкой компани!!! А потом уж комментируйте… Всех благ всем.

• клиент росгоса (гость)

Александру. Мужик, как-то не по-мужски истеришь! не хватает духа признать, что не прав! Тебе что мильон и надо было заплатить? На сайт зашёл посмотреть где каско оформить, наткнулся на истерику твою! Меня жена страховала в 2009, с ребёнком. Мне некогда было, много езжу, работа. спокойней ей так, ладно, я не против. Даже не думал, что пригодится. в прошлом году зимой подскользнулся, ударился коленом о железный забор у дома. Колено оперировали, на всё про всё ушло 40 тысяч. Выплатили 90 тр.Вполне! К медицине имею некоторое отношение. если сотряс серьёзный, тебя в стационаре должны были продержать от трёх дней до недели.Говоришь, дома был так лечение -неделя покоя и кавинтон или танакан пара упаковок и не курить! У жены сотруднице так же выплатили за травму ребёнка, так что не вижу оснований к твоему недовольству. и процентная таблица по травмам у нас в обоих страховках есть. там всё понятно что и за какую травму выплатят. Никаких претензий к росгострах, всё оплатили. остался в папке номер по которому узнавал о выплате 7840098. А Бог, Саша нам всем судья, особенно когда люди хотят хапнуть не полагающееся им.

• агент (гость)

Александр! Вы слышите в этой ситуации только себя, что, в принципе, понять могу. Оскорбить меня лгуньей и обманщицей здесь Вам ничего не будет стоить, т. к. не знаю, из какого Вы города. Если была возможность встретиться и я Вам показала «на бумаге» все доказательства, о чём писала, призвала бы Вас к ответу за необоснованные обвинения! Я указала в своём отзыве номер выплатного дела! Это уже доказательство, того, что семье выплатили именно эту сумму по травме ребёнка! Что ж, клиентка напишет отзыв на сайте АСН, пусть проверят и засчитают положительную оценку работы РГС-Жизнь. Какие Вам ещё факты нужны? Полис есть и сейчас! И расторгать программу родители не собираются. Ребёнок доставал из-под качели годовалую сестрёнку (мальчику сейчас 10 лет), девочка потянула качелю, потом отпустила, когда брат достал сестру, качеля ударила мальчика в висок. Всё это произошло в доли секунды. «Трещина височной кости, сотрясение головного мозга.» 8 дней стационара, месяц дома. Вот Вам пример Вашей травмы(сотрясения), выплату произвели в ноябре 2013 года. Откройте свою таблицу выплат в полисе! Статья 1в-15%, и по статье 3 а1- 3 %. Страховая сумма по т.п. 900 000 руб. 18% от 900 000, сами посчитаете? 5 % по сотрясению-это статья 3 а2. Читайте: общей продолжительностью не менее 28 дней в сочетании со стационарным лечением, длительность которого, составила не менее 10 дней.Вы в стационаре лежали? Повторю свой вопрос к Вам: Сколько Вы затратили на лечение? 30 000-это не компенсировало? Александр, если Вы уж сами задали вопрос: " Смерть, что ли ?", осмелюсь и я спросить: А если бы Вы не поднялись с того фундамента? ( не дай Бог!) компания выплатила бы миллион рублей Вашему выгодоприобретателю. Вот Вам факты. Всегда и везде будут недовольные. А просто спокойно разобраться, что Вам не доплатили?, терпения не хватает. Я никакой не «казачок», я проработала в Жизни шесть лет. За это время видела разные травмы, и как эти деньги помогают людям, тоже вижу. Повторюсь, у Вас в полисе должна быть выплатная таблица! Обязательно! Это приложение к полису. Успокойтесь и разберитесь, что Вам всё выплатили верно! Про ОСАГО я уже писала, что сама в ужасе, от того, что сейчас в автостраховании. Я им не занимаюсь. Вы можете здесь же зайти на сайт любой СК и прочесть отзывы о выплатах через суд по осаго. ( отзывы клиентов СК) А про «больных и беременных»?! Вот это ни в какие ворота, не создавайте о себе впечатление, как о неуравновешенном человеке.

Бог Вам судья…

Да уж… это точно!

• Ольга (гость)

Это уж точно! Не исключено, конечно, что лично этот агент работает честно. Но усердным трудом своим, он ублажает своего преступного работодателя. На котором в свою очередь обида и слёзы обманутых граждан, если не по этому конкретному страховому продукту, то по другим точно (см. многочисленные отзывы).
      Так что перед Богом даже этому возможно честному агенту держать ответ всё же придётся.

• Кира (гость)

Ольга! Вы так увлечённо подкидываете г-но на вентилятор! А стоите рядом! Амбре, скажу я вам! похлеще, чем от всех страховых компаний вместе взятых! Что вы так на росгосстрах ополчились? Вас " выкинули, выжав, использовав, как туалетную бумагу — больную и беременную"?! Да, вот где ужас! как заметил уважаемый Александр. Если так, сочувствую! Судя по страховой терминологии, применяемой Вами — " страховому продукту " ( клиенты знают слово- страховка ), вы точно «работница» страховой компании!

• Ольга (гость)

Уважаемая, Кира! Ваш ответ считаю бессмысленным и неадекватным. Если Вы не согласны с моей точкой зрения, предлагаю Вам высказать свои конструктивные замечания.

• агент (гость)

… Что и требовалось доказать… Уважаемая администрация сайта АСН! Я с полной ответственностью заявляю, что отрицательная «оценка» засчитана неправомерно! Это только доказывает лишний раз полную необъективность так называемого «народного рейтинга» АСН! И Вашу некомпетентность в проверке отзывов! Этим, к сожалению, пользуются недоброжелатели компании Росгосстрах! Для чего Вы требуете уточнить данные, как, например, номер полиса, номер убытка, сумму компенсации, если у Вас ( у администрации ) нет технической возможности проверить эти номера самим? Я сейчас говорю об РГС-Жизнь. Осаго-отдельная история. Если не ответили представители компании, проверьте правдивость отзыва сами! Я знаю точно по номеру убытка, выплату гражданину Александру произвели в полном объёме, согласно таблице выплат и исходя из представленных им документах об оказанном лечении. 30 000 рублей вполне адекватная компенсация по сотрясению такой степени тяжести. Странные люди! Как можно зарабатывать на своём здоровье, на страховке?! Ведь это компенсация, потраченная на восстановление после сотрясения. Разве это маленькая сумма?! Всё же до этого момента я считала «рейтинг» страховых на сайте АСН правдивым и объективным! На основании, того, что Вы засчитали оценку этого отзыва, теперь вижу, что это не так! Теперь понятно, как создаётся такой «рейтинг»!!! В заголовке, кстати, содержится голословное, необоснованное и не подтверждённое фактами обвинение. Что у гражданина украли?

Уважаемый агент, оценка засчитана обоснованно и свою позицию мы уже озвучили в поле администрации. Мы поясним еще раз: автор указал свои идентификационные данные (номер дела, email), но компания не ответила на его претензии. Мы можем предполагать, что претензии автора не вполне обоснованные, но для этого нужен диалог, а услышать мнение компании относительно данной ситуации, возражения по поводу адекватности выплаченной суммы и т.д., к сожалению, возможным не представилось. Мы проверяем отзывы и комментарии всеми доступными нам способами, озвучивать их, по понятным причинам, мы не будем. Данный отзыв признан нами полностью обоснованным.

Также отмечаем, что давать ответы от имени страховой компании в нашем проекте могут только подтверждённые администрацией зарегистрированные пользователи. Если Вы таковым являетесь, то, пожалуйста, напишите на адрес rating@asn-news.ru, чтобы мы зарегистрировали Вас в качестве представителя СК, и Вы будете давать официальные ответы и сообщать пользователям о том, является ли правдивым тот или иной отзыв.

• Юрий (гость)

Страховал недвижимое имущество в росгосстрахе: частный дом на 1 млн/р, вещи на 100 тыс/р, при наступлении страхового случая выплатили 15тыс, ущерб составил 50тыс, правомерны ли действия страховой?

• СергейВН

На 15 лет страховаться? Это утОпия.