Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Без оценки
Автострахование

Никто не держит

Почему все претензии только к Росгосстраху? Попробуйте сначала застраховать авто в другой, левой кампании, которая разориться через неделю после вашего договора и когда Nnn-сумму выложите из своего кармана, тогда и будете говорить! А то народ хочет заплатить 2000 рублей и получить 120000т.р, это не реально, так все разоряться!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
2 комментария
2 комментария
  • ПтицаСчастьяЗавтрашнегоДня
    14:24

    Уважаемая Ольга, а Вас не смущает, что условия «заплати 2000 и получи 120 000» прописаны в ФЗ-40, на основании которого составлены правила страхования ОСАГО во всех страховых компаниях?

    Также хочу заметить, что когда какая-либо страховая компания инициирует получение оной лицензии на страхование ОСАГО — она сама с этими «заплати 2000 и получи 120 000» соглашается.

    Для того, чтобы ОСАГО было безубыточным — самому РГСу нужно сократить РВД и поднять суммы выплат процентов на 15-20, тогда и недовольных будет в разы меньше (читать «меньше судебных издержек»), и, возможно, даже прибыль от ОСАГО появится…

  • Ольга (гость)
    14:36

    Да кто же Вас, тёзка, знает, «Почему все претензии только к Росгосстраху»? Это Вы у своих пройдошливых руководителей спросите.
    И не надоест же страховым агентам всякую бредятину в угоду своей конторе в социальных сетях тиражировать :)
    Народ «хочет» получать возмещение причинённого вреда. Для этого платить кому-либо 2000 рублей, к Вашему сведению, совершенно не обязательно. Безвозмездное возмещение вреда гарантировано законодательством.
    Да будет Вам известно, что за разорившуюся страховую компанию потерпевшему произведёт выплату РСА (Российский союз автостраховщиков) http://www.autoins... Не исключено, что для этого придётся сходить в суд. Почему на Ваш взгляд страхование в «Росгосстрахе» лучше, чем в «левой кампании», совершенно не понятно. Ведь отобрать у «Росгосстраха» причитающуюся выплату для потерпевшего возможно только через судебную волокиту.
    А Вы, кроме «Росгосстраха», к которому все претензии, и «левой компании», которая разорится через неделю, другие варианты принципиально не рассматриваете? :)

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля