если Вам не нравятся условия ОСАГО воюйте с государством а не со своими клиентами

Пришла в офис компании в г, Краснодар за 2 дня до окончания полиса. Сотрудник компании предложил мне встать в очередь по записи на число когда полис уже истечет и я вынуждена буду не пользоваться машиной 2 дня, мотивируя это тем что в 2003г. был принят закон где надо осматривать машину, в этом году почему то об этом вспомнили. Я не против осмотра машины, но уважающая себя компания могла бы предупредить своих клиентов о изменении условий страхования и необходимом заблаговременном обращении в офис. В очередной раз удивляет бездушие людей работающих в страховых компаниях. При мне пенсионеру предложили купить полис с допуслугами никому не нужными, хотя бы пенсионеров не трогали. Вывод отсюда такой на людях вымещается недовольство властями. Я работаю в аптеке и нам тоже не понравилось регулирование цен на жизненно-важные лекарства и если поступать как страховые компании то нужно было убрать из аптек эти лекарства и предлагать людям записываться, если кому что надо, глядишь отвалятся и уйдут в другое место. Будьте людьми! Не всё в этой жизни меряется деньгами.
А земля то она круглая, завтра Вы к нам.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Уважаемая Татьяна, укажите, пожалуйста, номер предыдущего полиса, чтобы мы могли засчитать оценку. Записались ли Вы на осмотр или оформили полис в другой компании?