Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Хорошее обслуживание, не навязывание доп полисов, малые очереди.

Начитавшись на форумах, как стали «впаривать» дополнительные полисы не только Рос госстрах, но и другие страховые компании и какие бешеные очереди люди выстаивают, взял с собой диктофон для записи разговоров и книжку, что бы в очереди было чем заняться.
Но был приятно удивлен, когда увидел очередь всего из одного человека.
Одну машину застраховал без проблем (полис ОСАГО ССС 0306062766, каско АА 101095345), а про вторую машину сказали, что нужно привозить ее для фотографирования. Хотя для нее только ОСАГО, без КАСКО.
Сегодня привез вторую машину и ее тоже спокойно застраховали БЕЗ навязывания лишних полисов.(ССС 0305953780). Причем со второй машиной приехал из за пробок почти к закрытию, но менеджер Наиля все равно оформила полис, а не отправила на завтра.
Очень понравилось обслуживание — менеджер Наиля Мансуровна Жаббарова. Отделение на проспекте Ленина.
Всё спокойно и подробно мне разъяснила, посчитала разные варианты. Дала визитку с сотовым телефоном (а то по городскому сложно дозвониться). Всё вежливо, корректно.
Побольше бы таких менеджеров и жизнь стала бы лучше!!!

Очень грамотный и вежливый менеджер!
Необходимо предоставлять машину для фотографирования.
Администратор: Оценка засчитана за добросовестное исполнение закона об ОСАГО.