Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

отказ в продлении ОСАГО

Уважаемые руководители компании Цюрих! Я являюсь «старым» клиентом Вашей страховой компании.
28 мая 2014 года у меня заканчивается срок действия страховки ОСАГО.(ВВ № 0619953687) За месяц до этого срока от Вашей компании пришло СМС напоминание о продолжении страхования.23 мая зашел в офис по адресу г.Сатка Челябинской обл., ул.50 лет ВЛКСМ,19 для оформления ОСАГО на новый срок, где было отказано в виду того, что мой автомобиль не попадает в линейку страхований.
Если ВЫ считаете, что являетесь европейской компанией, то думаю что поступили, мягко говоря, неэтично

Уважаемый Андрей Михайлович, благодарим Вас за отзыв!
От имени Страховой компании «Цюрих» приносим Вам извинения за возникшие неудобства.
На основании изложенной Вами информации будет проведена внутренняя проверка и приняты соответствующие меры.
Ваше обращение является очень важным для нас, поскольку позволит нашей компании своевременно принять меры по улучшению сервиса и качества услуг, предоставляемых ООО СК «Цюрих».
Для Вашего удобства напоминаем, что Вы всегда можете получить подробную информацию о компании и страховых продуктах на сайте www.zurich.ru, а также получить консультацию по телефону 8 800 700 7707 (звонок бесплатный).
С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»