Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Отказались продлевать!

29 мая 2014 заканчивается полис ОСАГО. Пришёл к агенту, который располагается в вагончике рядом МРЭО ГИБДД г. Волжского. Агент отказался продлевать страховку, сославшись на то, что ОСАГО у них в компании подразумевает приобретение полиса о страховании жизни. + она сказала, что мне нет 35 лет, поэтому я не подлежу страхованию. В законе не существует возрастных ограничений для страхуемого + навязывание страхования жизни противоречит ФЗ о правах потребителя. В компании разочаровался, если ситуация не изменится — буду переходить в другую. Просьба отреагировать.

НИЧЕГО
Администратор: Оценка засчитана, поскольку имело место навязывание доп. страховых услуг.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за отзыв.
От имени компании приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.
Изложенная Вами информация в день поступления была направлена руководству компании для проведения проверки и принятия соответствующих мер.
Ваш отзыв является очень важным для нас, поскольку позволит нам своевременно принять все необходимые меры для улучшения сервиса и качества работы с клиентами.
Одновременно сообщаем Вам, что согласно ст. 421 ГК РФ граждане и юридические лица свободны в заключении договора, условия договора определяются по усмотрению сторон. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»