Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не возможно связаться

Не возможно связаться с СК Цюрих в Волгограде. 16 и 20 мая отправлял заявки по интернету и тишина, звонил в колцентр, взяли телефон и сказали, что с вами свяжутся и в ответ тишина. А если переводят соединение в Волгоград то просто не берут трубки.
И это отношение к клиентам, тогда можно только боблагодарить за такую ну очень качественную работу.
Мне сказали, что в сложившей ситуации со страхованием ОСАГО СК Цюрих продолжает работать и страховать в отличии от других страховых, а на деле выходит, что они поступают как и все просто не берут трубки что бы не надоедали.

Только негатив, ни кому ни советую
Администратор: Оценку считаем справедливым не засчитать, поскольку по сути клиенту не было отказано в оформлении ОСАГО, доп. услуги не навязывались, к сожалению, автор не обращался лично в офис компании.
Уважаемый Дмитрий, благодарим Вас за отзыв!
Изложенная Вами информация относительно информационной поддержки клиентов направлена руководству Компании для проведения проверки и принятия соответствующих мер. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Одновременно сообщаем, что прием граждан в филиале СК «Цюрих» в г. Волгограде ведется в рабочем режиме.
Подробную информацию о компании и страховых продуктах Вы всегда можете получить на сайте www.zurich.ru. С уважением, Екатерина, ведущий специалист отдела контроля качества ООО СК «Цюрих»