Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

не могу связаться с крмпанией

08.05.2014 произошло ДТП — машина восстановлению не подлежит, застрахована КАСКО в Москве, сама нахожусь ооочень далеко, здесь даже офиса нет гута-страхования мой договор: ГС — ТС13/029179, не понимаю что делать и как быть, я ещё с банком за машину не рассчиталась — а её уже нет…

не могу дозвониться уже 3 дня
  • Юлия (гость)

Автор, подавайте в суд, в Гуту уже не дозвонитесь — ее закрывают.

• Григорий (гость)

Сам лично был до праздников у них в офисе в Москве (старокачаловская улица) — расторгал договор. Визуально — работают, принимают заявления, осматривают машины. Думаю, крайний случай — приезжать в Москву и идти заявлять лично, дело серьезное. Будет ли выплата — думаю да, но с задержкой. Сам жду выплаты за расторжение сказали не меньше месяца

• Дмитрий (гость)

у самого тоже самое, что делать? говорят что нужно идти сразу в суд. Дали номер юриста мне, сказал что поможет, но нужно 40 тыс. руб отдать сперва. Блииин… что делать? и кому теперь верить после того что случилось. Юлия, мне очень интересно что вы приняли, подскажите мне пожалуйста. Заранее большое спасибо вам. Лучше будет если вы устно всё скажите 89060903638