Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Статус дела

07.04.2014 произошел страховой случай. Машина застрахована по КАСКО в компании ГУТА, к сожалению восстановлению не подлежит. 18.04 были поданы все док-ты и отправлены в Москву. Хотелось бы узнать на каком этапе находится рассмотрение дела. Сказали позвонить через две недели, уточнить этот вопрос. Звонили, трубку не берут. Номер дела 0579892-14 672/14. Заранее благодарю.

• Михаил (гость)

Иван, вы бы наведались в страховую да по-скорее.
    Дейстельность гуты приостановлена, и не факт что они будут выплачивать что-то.
    А еще и машина тотальная.
    Ой как я вам не завидую (((

• Тимошин Иван Владимирович

я там был.Когда подавал все док-ты, пока все шло точно и в срок. все приняли и офис работает.Комиссар приезжал вовремя. Работать то они работают. Док-ты отправили на калькуляцию. сказали что в течении 30 дней рассмотрение в теч.след.15 дней выплата. Сказали чрез 2 недели позвонить спросить на каком этапе рассмотрение дела, сегодня звонил трубку не берут, если после праздников то же самое будет поеду в офис

• саша (гость)

А у меня вчера дтп было до сих пор звоню )

• Тимошин Иван Владимирович

Ты не звони а едь в офис.так быстрее.звонить смысла нету.все бери бумажки что есть и едь туда.они дадут тел.комиссара созвонишься он приедет все зафиксирует.бумаги с гаи возьми

• Свет (гость)

Я с февраля уже жду и номер дела есть а толку нет. У нас хоть не сильно страшно бампер и все. Но я думаю нечего нам ждать от них.

• Юленька (гость)

Помогите пожалуйста! У меня произошло ДТП 08.05.2014, застрахована КАСКО в ГУТА-страховании не могу дозвониться до кампании, а офиса в моём городе нет. Страховала в Москве ещё в прошлом году, машина восстановлению не подлежит. Куда написать, что делать ума не приложу…

• Ирина (гость)

мне выплатили. был поврежден передний бампер.машина рено сандеро. по договору ремонт у диллера, т.к. машина на гарантии, но диллеры с ними договор расторгли и машины на ремонт не берут. пришлось писать заявление на выплату наличными.ждала месяца 3, выплатили 14400, у диллера бампер 9000 и покраска 12500.
    так что они конечно платят но с задержкой большой и меньше чем положено(((