Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
Без оценки
Каско

Статус дела

07.04.2014 произошел страховой случай. Машина застрахована по КАСКО в компании ГУТА, к сожалению восстановлению не подлежит. 18.04 были поданы все док-ты и отправлены в Москву. Хотелось бы узнать на каком этапе находится рассмотрение дела. Сказали позвонить через две недели, уточнить этот вопрос. Звонили, трубку не берут. Номер дела 0579892-14 672/14. Заранее благодарю.

9 комментариев
9 комментариев
  • Михаил (гость)
    21:24

    Иван, вы бы наведались в страховую да по-скорее.
    Дейстельность гуты приостановлена, и не факт что они будут выплачивать что-то.
    А еще и машина тотальная.
    Ой как я вам не завидую (((

  • Тимошин Иван Владимирович
    21:46

    я там был.Когда подавал все док-ты, пока все шло точно и в срок. все приняли и офис работает.Комиссар приезжал вовремя. Работать то они работают. Док-ты отправили на калькуляцию. сказали что в течении 30 дней рассмотрение в теч.след.15 дней выплата. Сказали чрез 2 недели позвонить спросить на каком этапе рассмотрение дела, сегодня звонил трубку не берут, если после праздников то же самое будет поеду в офис

  • саша (гость)
    08:45

    А у меня вчера дтп было до сих пор звоню )

  • Тимошин Иван Владимирович
    14:11

    Ты не звони а едь в офис.так быстрее.звонить смысла нету.все бери бумажки что есть и едь туда.они дадут тел.комиссара созвонишься он приедет все зафиксирует.бумаги с гаи возьми

  • Свет (гость)
    07:04

    Я с февраля уже жду и номер дела есть а толку нет. У нас хоть не сильно страшно бампер и все. Но я думаю нечего нам ждать от них.

  • Юленька (гость)
    12:34

    Помогите пожалуйста! У меня произошло ДТП 08.05.2014, застрахована КАСКО в ГУТА-страховании не могу дозвониться до кампании, а офиса в моём городе нет. Страховала в Москве ещё в прошлом году, машина восстановлению не подлежит. Куда написать, что делать ума не приложу…

  • Ирина (гость)
    13:19

    мне выплатили. был поврежден передний бампер.машина рено сандеро. по договору ремонт у диллера, т.к. машина на гарантии, но диллеры с ними договор расторгли и машины на ремонт не берут. пришлось писать заявление на выплату наличными.ждала месяца 3, выплатили 14400, у диллера бампер 9000 и покраска 12500.
    так что они конечно платят но с задержкой большой и меньше чем положено(((

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля