Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

когда ждать выплаты

в декабре 2013 года произошло ДТП, не по моей вине. Я была застрахована в компании Гута-страхование. Обратилась в страховую по договору КАСКО. В итоге проведенных мероприятий, было вынесено решение о конструктивной гибели автомобиля. 21 марта я отдала все документы, которые были необходимы для страховой выплаты. Сказали ждать оплаты в течение 30 дней. Прошли уже все сроки-денег нет. В филиале г.Уфы мне говорят, что мои документы лежат в бухгалтерии на оплате. Но это я уже слышу 2 недели. Никакого продвижения нет. До 22 апреля мне хоть отвечали на телефонные звонки в центральном офисе в Москве. Теперь там тоже никто не отвечает. Скажите, пожалуйста, уважаемая администрация сайта, когда мне ждать оплаты? И вообще платите вы по своим обязательствам на данный момент?
до того момента, как дело дошло до оплаты, в принципе все шло нормально и в сроки. Хотелось бы услышать ответы на мои вопросы. Дело №0494805-13 года

до того как дело дошло до оплаты-все делалось нормально
очень долго и нет ответа по вопросам оплаты и сроков исполнения обязательств страховой компании