Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места события или фото повреждений автомобиля на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Спасибо РГС!
Немного запоздало пишу отзыв, но лучше поздно, чем никогда) В конце июня прошлого года попала в неприяятную ситуацию — при выезде с парковки задела парковочный столбик — повредила машину сбоку. Сделала самоосмотр сразу после этого небольшого ДТП и уже 16 июля получила направление на ремонт (полис 20371023010000000442545). В офис лично приезжать не пришлось) На до осмотры меня не вызывали. Ремонт сделали качественно, машина снова стала красивой)) Полис буду продлевать конечно!
Благодарим Вас за высокую оценку качества услуг и сервиса нашей компании. Ваш отзыв вдохновляет нас становиться лучше!
Рады сотрудничеству.
Команда «Росгосстраха»