Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Каско

Сделали ремонт

Восстанавливал ЛКП на своей Гранте после того, как неизвестные мне ее расцарапали. В целом, компанией доволен даже. Четко приняли заявление, провели нормальный осмотр, быстро дали направление на ремонт (через 16 дней после подачи заявления). Но вот с ремонтом получилась заминка. Направление я получил 21.10, а машину отремонтировали из-за очередей только к концу декабря. Спасибо что хоть это по полису бесплатно, но сроки у СЦ неприличные.
447800030100002151451

Администратор: Оценка не засчитана, тк мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!

Спасибо, что поделились своим позитивным опытом обращения в компанию.

Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было удобно и надежно с нами.

Команда «Росгосстраха»
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    15:57

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места события или фото повреждений автомобиля, направление на ремонт и акт приема/передачи автомобиля на СТОА на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля