Отзывы о страховой компании «Согласие»

Нет предела Беспределу

Беда не приходит одна…и это действительно так.12.01.2014 (обратите внимание на дату) благодаря нашим дорожникам началась моя увлекательная история.Возвращаясь после дня рождения, наехали на яму, съезжаем на обочину и вот те на…шина пробита, а рядом с нами еще таких же авто 15 в среднем.Ну ладно поставили запаску, вызвали гаи оформили все как надо.Утром следующего дня, следуя в сервис, попали в более масштабную аварию…Вот так не везет=( 17.01.2014 обратились в главный офис ск «Согласие» все описали, засняли, чеки забрали ну и сказали ждать. Прошел месяц- думала позвоню ка я и узнаю что там…-дело на рассмотрении.Думаю ну ладно…Прошел второй месяц-звоню, дело на рассмотрении-ок! А между тем пришло время машину сдавать на сервис, помыли и вот опять-кто-то притерся к бамперу, подумали ну если сдавать то сразу все, записались на прием в офис, решили уточнить попутно что там с нашим делом с шиной, оказывается документы мы предоставили только 04.03.2014!!!!-ЭТО КАК??
Ну ладно…Звоню в ск -дело на рассмотрении! Сегодня 04.04.2014- дело на рассмотрении.=( В книжке написано что 15 дней не больше! А уже пошел 4-ый месяц…подождем…! Номер убытка 106240/14

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.

По существу обращения, сообщаем, что денежные средства, по заявленному страховому событию, были перечислены в счет СТОА, за оплату произведения ремонта, и на Ваши реквизиты, под номером платежных поручений «99494» и «95827» соответственно.
В случае возникновения каких-либо вопросов по перечислению, прошу направить сообщение на адрес электронной почты, указанный в подписи. В теме письма прошу указать ссылку на данный отзыв.

Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Оганисян Арсен Александрович,
Начальник Отдела
по работе с обращениями клиентов.
ООО «СК „Согласие“
г. Москва, ул.Гиляровского, д.42