Отзывы о страховой компании «Согласие»

Расторжение договора

в связи с покупкой новой машины решила расторгнуть договоры КАСКО (№ полиса 100134081) и ОСАГО (№ полиса 0190353678) на старую.
документы подала 22 февраля в офис СК Согласие на Волгоградском пр-те 2 (оригиналы обоих полисов, оригинал квитанций об оплате полисов, заявления и тд).
27 февраля по акту их передали в центральный офис на рассмотрение.
начиная с 5 марта звоню, чтобы узнать статус… чтобы узнать хоть что-то!!!
долго переключают по разным операторам, а потом либо вешают трубку, либо записывают информацию и говорят, что свяжутся на след. день, но ничего не происходит!!!
уже спрашивала и ФИО сотрдуников, с которыми я общалась и ФИО их руководителей, которым они так исправно каждый раз пишут письма, но эту информацию мне не выдают, говоря, что у них контактный центр и разговаривайте с тем, на кого вас соединяют.

ну и по закону подлости новую машину я тоже застраховала в Согласии :( ((

я написала уже 2 жалобы через сай (№№ 57427 — неделю назад, 58132 — вчера), но все равно тишина!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не выполняет обязательства перед клиентом.
  • Михаил (гость)

Выясняйте кто куратор офиса на Волгограджском проспекте, настаивайте на встрече с рук. офиса. у них только так!!! В Ц.О. полная неразбериха, и путанница в связи с тем, что компания разваливается. :shock:

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Можно ли считать вашу проблему решенной?
    Отдел по работе с обращениями клиентов СК«Согласие»