Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Продолжение истории о направлении на ремонт

Обращалась на форум в декабре 2013 с жалобой о затягивании направления на ремонт (дело №0208196-12 (https://www.asn-ne...). Спасибо форуму, из страховой мне ответили буквально через пару недель о том, что направление-таки есть и я могу ехать. Но там приближались праздники, а потом сессия, в итоге я отправилась показывать машину на место ремонта в начале марта 2014. Её сфотографировали, сказали, что будут заказывать запчасти и позвонят. В итоге, сегодня, 18.03.14, мне позвонил молодой человек из сервиса и сказал, что их ТО больше с ГУТА не сотрудничает и ремонтировать меня там не будут. На мой логичный вопрос «А что мне теперь делать?» он сказал-«Обращатся в страховую за новым направлением на ремонт». Я начала звонить. Это был самый длительный мой звонокв ГУТУ-он длился 1 ч 45 мин! В итоге мне ответили! Девушка сказала, что мне необходимо САМОЙ сначала съездить на ТО и взять у них направление, где было бы написано, что мне отказывают, потом ПРИЕХАТЬ и ПРИВЕЗТИ в отдел урегулирования убытков это напрвление, и других вариантов нет. По срокам, в течение которых мне выдадут новое направление, она никак меня сориентировать не может(в прошлый раз это было около 2,5 месяцев). Срок исковой давности по КАСКО-2 года. Может, проще уже через суд? Всего-то и надо, что заменить заднюю фару и бампер. Сами бы уже сделали, но тогда зачем мы платили за КАСКО немаленькие деньги?

а он тут есть?
не хочется быть злой,но чтоб им так помогали!Жалко денег,потраченных на КАСКО.