Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Не платят даже по КАСКО!!

ЭНЕРГОГАРАНТ в Тюмени. Полис — №209566.
Как-то ночью поцарапали машину во дворе. По консультации «специалиста» страховой обратился за справкой в УМВД, собрал остальные все необходимые документы — и та-даам — ОТКАЗ, 45 т.р. платил за КАСКО, — и Откаааз, вот как-так. Уголовное дело не возбудили — не против кого (хотя я как на них должен влиять — возбуждаться им или нет! платите мне — и идите разираться с УВД — статья 965 ГК РФ пункту 1 — тут мне в помощь)))) — а они не имеют видите ли возможности определить — при наступлении какого из рисков мне причинен ущерб. Должны были 20 тыс выплатить — а выплатят 80 или даже больше, дело уже направлено в суд. Просто и отправляют к своим оценщикам которые меньше насчитываают и сами уходят от выплат. Нееее — НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭНЕРГОГАРАНТ, как и в РОСГОСТРХего. И самое интересное — сами направляют идти в суд — подругому не повлиять на наших сверху говорят. Вот так, товарищи)))

ничего
впечатления о персонале, обслуживании и об офисе - оочень отрицательные. Не говорю уже об отказе в выплате. Совет всем - смело в суд!! тем болееконтор сейчас предостаточно и денег со страховых надо трясти, уточняю - свои деньги
Администратор: Оценка засчитана, поскольку действия компании вынуждают клиента обращаться в суд.