Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Угнали машину

03.08.2011г. угнали машину Ниссан Кашкай. Вызвали милицию, оформили все документы.Обратилась в страховую, очень вежливо отвечали на вопросы и помогали в заполнении необходимых документов. Через два месяца, после закрытия дела, отвезла документы в стразовую. Подписала с ними соглашение о выплате по КАСКО. В соглашении было написано, что деньги переведут в течении 5 рабочих дней, мне перевели через 3 дня.
Выражаю свою благодарность сотрудникам, которые умеют работать с клиентами. Профессионалов своего дела сейчас очень мало, но мне попались именно такие профессионалы, которые помогли мне решить мою проблему и не создавали дополнительных головных болей и проблем.
Спасибо сотрудникам ЭНЕРГОГАРАНТ.
Рекомендовала и буду рекомендовать эту страховую!!!

Отличная работа сотрудников
негатива не осталось, только позитив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Михаил (гость)

Через 2.5 года решили отзыв оставить.Конечно же вы не агент этой страховой )))

• Анна (гость)

Да, просто столкнулась с хамством в другой страховой, в которой не первый раз страхую машину и ниединого случая не было. А тут зеркало украли на днях и уже месяц поставить не могут, слов нет, одни эмоции. И конечно сразу вспомнила, про угон машины и как оперативно и кач-но сработали сотрудники Энергогаранта.

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер полиса, дела или другие идентификационные данные, чтобы мы могли засчитать оценку.

Отзыв автора о другой компании: http://www.asn-new...