Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Пожалейте свое время и нервы и не жалейте деньги

24/12 было направлено заявление и поданы все соответствующие документы в страховую компанию ЭРГО о наступлении страхового случая по КАСКО (повреждение бампера), после этого в течении месяца не могла от них добиться получения направления на ремонт, отмазки были разные: то у них произошел общий сбой, то в базе не сохранился мой контактный телефон, то они имеют законное право на рассмотрение дела в течении 2-х месяцев, а если не нравится — пишите жалобу. И только с помощью моего страхового агента (который уговорил меня таки на эту страховую, тк КАСКО был дешевле, чем в других компаниях), они дали направление. В сервисе обнаружили дополнительные повреждения фары и направили запрос на согласование в страховую компанию, спустя 2 недели мне звонят из сервиса и говорят, что от страховой полное молчание. Добиться каких-либо результатов я не могу, тк то у них номер занят, перезвоните позже, то вообще не соединяют. В общем, НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ И ДРУГИМ НЕ ПОСОВЕТУЮ. Люди не жалейте лишние деньги на нормальную страховую, нервы и время дороже!

Стомость КАСКО
Все остальное! Будьте умнее, учитесь на чужих ошибках
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса или дела.