Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

РОСГОССТРАХ не выдают ОСАГО без нагрузки и положенные скидки КБМ

Этот отзыв уже относится к службе по работе с клиентами.
Свой случай я описал тут https://www.asn-ne...

Прошло 15 дней для ответа на мои письма, которые официально подал в РОСГОССТРАХ. Ответа нет.
Обращение с жалобой на их официальном сайте, тоже осталось без внимания.
Отзыв размещенный тут, увы тоже оставляют без внимания.

Я наблюдаю как на отзывы других СК, быстро отвечают представители.

За 15 дней они так и не подать данные по моей страховой истории и моим классом КБМ в базу данных РСА.

Вот и стоит задуматься о том что же на самом деле из себя представляет СК РОСГОССТРАХ.

Прогнила от головы, до хвоста и отношение к клиентам, как дурного хозяина к рабу.

Без ОСАГО!
номер предыдущего ВВВ №0623531008

Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана, поскольку от компании не поступил официальный ответ.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля