ОСАГО И РОСГОССТРАХ

4/02/2014 обратился в офис РГС г.Краснодар, ул. Красная 184, для продления полюса ОСАГА, встретила меня страховой агент РГС Ветрова, которая сразу с ходу объявила, сейчас скажу вам сумму, но имейте ввиду класс КБМ у нас 3? плюс без страхование жизни ОСАГО не даем!!! Мой класс был 7, соответственно должен быть 8.
Причина обнуления класса, в РСА нет данных, на вопрос кто должен их туда передать, внятного ответа не получил.
Пишу письмо руководству:
1. О передаче в базу РСА правдивые данные по моему страховому делу, всегда страховался в РГС.
2. О том что бы со мной был подписан ОСАГО с 5/02/2014 в связи с окончание срока действия страховки.
Прихожу пятого, тот же агент РГС отказывается подписывать ОСАГО, ссылаясь на то что нет технической возможности зайти в РСА для установлении моего класса, но при этом по моему требованию выдает мне справку которая подтверждает что мой класс был 7 и выплат не было. ОСАГО мне не выдали.
Соответственно с 5/02/2014 пользоваться машиной я могу только с нарушением закона.
Но особенно мне не надо было ни куда ехать, поэтому решил подождать письменного ответа на мои письма в течении трех рабочих дней.
Сегодня 11/02/2014 пришел в офис РГС, с тем же вопросом, чего я только не услышал, агент Ветрова, начала говорить о каких то агентах, которые должны осмотреть мою машину и что у них огромная очередь и что мне надо ждать, а чего? у меня на руках карта ТО и тут как она сказала мне повезло, оказалось что у них сегодня представитель головного офиса. Беседа с ним была долгой, в ходе которой мне великодушно был отменен приговор в виде страхования жизни и разрешено подписать ОСАГО, ноооо, только по 3 классу.
А рулить то мне надо, поэтому решил что получу это ОСАГО, а потом предъявлю претензию, соответственно я же должен сначала подать им заявление, которое они напечатали, но по смыслу его получается что это я прошу их заключить ОСАГО с классом 3, я спокойно написал в заявлении что с классом не согласен. На что господин из головного офиса был расстроен и твердо сказал НЕТ, не будет вам ОСАГО!
Так что я уже неделю без ОСАГО!
номер предыдущего ВВВ №0623531008

Пока я был в этом офисе, сколько людей прошло и молча выложили деньги выслушав сказку этих агентов РГС о том что сейчас должен быть класс 3 и без страхования жизни ОСАГО НЕ ДАЮТ!
Люди задумайтесь как вы тратите деньги и как вас обманывают!

P.S. Позвонил маме пенсионерка-инвалид, поинтересовался когда она сделала ОСАГО, выяснилось что недавно и отдала 3831.40 руб. РГС, за место положенных 2123.55 руб.

Вот и получается как благородно обирают людей, не гнушаются ни чем!

При общении с сотрудниками РГС, с которыми мне пришлось, сложилось впечатление хорошо подготовленных лохотронщиков, которые играют на психике человека, совершенно не давая ему подумать и грузят статьями, умными терминами, но при этом когда задашь вопрос к примеру ну если вы так знаете закон, то как же к примеру пункт 10 ст. 15? Видно что понимают о чем речь, но моментально переводят на другое!
Администратор: Оценка засчитана, т.к. нарушен закон об ОСАГО.