Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Каско

ЭТО КАСКО

Отказ выплат по каско(сильно удивлен) Обещали известить(в ответ тишина) звонил сам, дозвонился с трудом.Почитал отзывы о данном предприятии, на самом деле это шайка мошенников (ВОПРОС К ПРОКУРАТУРЕ ПОЧЕМУ ВЛАДЕЛЕЦ И ТОП МЕНЕДЖЕРЫ ЕЩЕ НЕ СИДЯТ? ВОПРОС К РСА ПОЧЕМУ У ЭТОЙ ЧУДО КОМПАНИ ДО СИХ ПОР НЕ ОТОБРАЛИ ЛИЦЕНЗИЮ? Дело 0505500-13

РАЗВОДЧИКИ
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала разъяснения по сути отзыва.
Уважаемый Михаил Анатольевич!

ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрено Ваше заявление №0505500-13 от 31.12.2013г. о страховом событии, произошедшем 24.12.2013г. по риску «Ущерб». По итогам рассмотрения на указанный в заявлении адрес отправлено Уведомление об отказе (исх. №787 от 17.01.2014г.) с указанием причин.
Напоминаем, что согласно п.9.3.2. Правил страхования, являющихся неотъемлемой частью договора, при наступлении страхового события Страхователь обязан незамедлительно заявить о происшедшем в компетентные органы.
Из предоставленных Вами документов и заявления №0505500-13 от 31.12.2013г., заверенного Вашей подписью, следует, что Вы обратились в ОВД 26.12.2013г, а страховое событие произошло 24.12.2013г., т.е. условия вышеуказанного п.9.3.2. Вами не соблюдены. Правилами страхования установлено (п.9.4.9.), что неисполнение этой обязанности Страхователем дает право Страховщику отказать в выплате страхового возмещения.
Обращаем Ваше внимание: согласно Правилам страхования (п.11.10.), после предоставления Страховщику всех необходимых документов и осуществления всех, предусмотренных Правилами действий, Страховщик в течение 30 рабочих дней принимает решение о признании или непризнании наступившего события страховым случаем, а также о выплате или об отказе в выплате страхового возмещения.
Заявление №0505500-13 оформлено Вами 31.12.201г., Уведомление ЗАО «ГУТА-Страхование» об отказе датировано 17.01.2014г., соответственно решение об отказе/выплате страхового возмещения принято не позднее 8-ми рабочих дней.
Учитывая вышеизложенное, действия ЗАО «ГУТА-Страхование» произведены в соответствии с Правилами страхования.
Дополнительно информируем о том, что ЗАО «ГУТА-Страхование» не предоставляет информацию по обращениям клиентов (в том числе размещенных на официальном сайте компании), составленных с нарушением этики делового общения.
С уважением,
Служба качества
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    14:16

    Уважаемый Михаил, к сожалению, из текста Вашего отзыва не понятно, что у Вас произошло. По какой причине Вам отказали в выплате, когда произошел страховой случай, как долго Вы ждали ответа от страховой компании?

  • АСН Администратор
    00:21

    Автор оставил новый отзыв (17.02.2014):
    Встретимся в суде

    Просто отказ выплат по КАСКО!!!
    + Позитив в топку
    – компания разводчиков!!! Каско есть Каско!!! А ваши гнилые отмазки ни что иное как способ уйти от ваших же бесмыленных обещаний!!! Эта контора хуже чем всем известный МММ, это просто кидалы на рынке страхования, такими конторами должна заниматься прокуратура(Надеюсь в скором будущем так и случится) А пока готовим полный комплект документов для суда(МЫ вас .....)Будьте уверенны!!!

  • АСН Администратор
    00:23

    Уважаемый Михаил, пожалуйста, не создавайте новые отзывы и не употребляйте нецензурные выражения на нашем сайте!

    Новый отзыв автора (отредактирован администрацией):

    Сделал все сам


    В продолжение к сказанному!!! Цена вопроса 12 тысяч рублей(гута это ужас!!!) А ВСЕ ИХ ОТВЕТЫ( несчастный юр отдел)Полная ЛАЖА!!! 1111111
    – НА 5+++++++

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля