Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Страховая тянет с выплатами!Точно сказать ни кто не чего не может!

Номер полиса виновника ВВВ №0648055253.Страховой случай произошел 8 декабря.Позвонив в компанию гута, мне сказали, то что документы подаются по записи.меня записали на 10 января и попросили приехать с документами на горбунова, Там мне отказали в оценке авто, Т.к они производят осмотр авто при поврежденных не более 4 деталей, сказали ехать в главный офис.Там документы приняли, оценщик приехал через пару дней. Мой автомобиль шевроле круз Оценили на суммы 169000 рублей.На этой недели должна быть выплата, в страховой мне отвечают, то что дело еще не подписано и находится на рассмотрении., позвоните в конце недели.На Вопрос «когда будет выплата?»мне ответили после рассмотрения.дело отдается на подпись, потом передается в бухгалтерию и там в течении 15 дней производится перечисление денежных средств!!! Сроки явно будут Нарушены! В понедельник придется писать заявление РСА.

Тянет с выплатами!Точную информацию ни кто не дает!
Администратор: Сроки выплаты не были нарушены. Выплата произведена, оценка не засчитана.
Уважаемый Валерий Романович!

Благодарим за ожидание и предоставленную информацию.
ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрено заявление №0512418-14 от 10.01.2014г., по итогам рассмотрения согласована выплата страхового возмещения.
Перечисление произведено 14.02.2014г. (подтверждение №15559 от 14.02.2014г.). Для контроля урегулирования убытка, в случае отсутствия возмещения на 19.02.2014г., просим проинформировать дополнительно.
Напоминаем, что Вы имеете возможность воспользоваться официальным сайтом ЗАО «ГУТА-Страхование».
Примите извинения, за причиненные неудобства.

Служба качества