Осторожно - лохотрон! [Проблема решена]

Выплатное дело АТ № 2571379 от 13.01.2011. Три месяца «парили» мозги и потом «с сожалением вынуждены были отказать в выплате». На офис данной компании в г.Миассе Челябинской обл. без слёз не взглянешь: на 20кв.м. ютятся пятеро сотрудников, которым раб.столы служат и обеденными, и трюмо, а посетителям остаётся ждать СТОЯ, или на улице в своих машинах. Без СОЖАЛЕНИЯ расстался раньше срока с этой конторой и другим не советую связываться, подробнее вся история будет опубликована в мае-месяце в наших обл.газетах, читайте. И обязательно пишите об этом в ФССН РФ. Так бесславно покинула город и др.СК «РОСНО», «МЕГУС» и т.д.

ЗАСТРАХОВАЛИ МАШИНУ за 10 минут.
И "объегорили" по полной!
Уважаемый Игорь Владиленович!

13 мая 2011 года ОСАО«РЕСО-Гарантия» утвержден приказ на выплату страхового возмещения в размере 8 096 рублей за замену лобового стекла.

Страховое возмещение Вы можете получить в Миасском агентстве филиала г.Челябинск.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

04/05/2011
Уважаемый Игорь Владиленович!

Мы искренне понимаем Вашу неудовлетворенность принятым решением об отказе в выплате страхового возмещения.

ОСАО «РЕСО-Гарантия» признает ошибку наших коллег из Миасского агентства Челябинского филиала.

Примите извинения за действия наших сотрудников.

29 апреля 2011 года в ходе телефонных переговоров с сотрудником Управления качества мы предложили Вам урегулирование убытка.
Извинения Вы приняли, однако, от нашего предложения получить выплату отказались.

В настоящий момент решение остается за Вами.

Еще раз примите наши извинения.

В случае Вашего согласия, РЕСО-Гарантия готово вернуться в любой момент к решению вопроса о выплате
страхового возмещения в рамках действовавшего договора.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»