Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП (пострадавший)

Добрый день. Хотел бы написать отзыв о данной страховой компании Т-страхование.
Если честно первый раз столкнулся с данной компанией и был приятно удивлен, что ездить ни куда не надо, кому то что то доказывать. Простые действия, сфотографировал документы машину и направил в компанию. Согласовали отправили решение и сумму о возмещении. Приехал представитель забрал соглашение, акт которые надо было подписать и оригинал постановления.И всё и я думаю это и все )))) это круто. с момента ДТП до получения денег прошло 4 дня. Оценили ремонт автомобиля достойно.Что не надо потом экспертизы делать и т д. Спасибо большое данной компании. Ставлю наибольшую оценку 100баллов.

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указан номер полиса.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку!
Нам приятно, что мы смогли порадовать вас своим сервисом.

Напишите, пожалуйста, номер своего полиса в комментариях к отзыву.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля