Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Подал заявление через РЕСО

Здравствуйте! Попал в ДТП. Виноват второй участник. Так как уезжаю в отпуск, решил обратиться в свою страховую компанию РЕСО. У второго участника ГУТА. Что же будет, неужели все эти негативные отзывы это правда?! Про РЕСО могу сказать, что работают супер! Выплаты до копейки и в срок. Что с этим, в частности, капотом с его «плавной деформацией» будет не знаю. Специалисты в РЕСО сказали, что за ремонт такой деформации стараются не браться, а замену указать они не могут. Надеюсь, что ГУТА объективно рассмотрит. А.М. Хаджаев. Ниссан Теана.

Уважаемый Хаджаев А.М.

В настоящее время, у ЗАО «ГУТА-Страхование» отсутствует возможность прокомментировать Ваш отзыв, т.к. информация о Вашем заявлении в страховую компанию не поступало.
Дополнительно информируем, что оформление убытка производит компания, в которую поступило обращение. В частности, т.к. Вы обратились в РЕСО, то оформление пакета документов и расчет стоимости работ по устранению повреждений транспортного средства производит данная страховая компания. Затем сведения по Вашему заявлению передаются в страховую компанию виновника ДТП. В данном случае сумма выплаты не зависит от ЗАО «ГУТА-Страхование».

Надеемся на понимание.
Желаем в Новом году успехов и процветания.

Служба качества
  • Лосев

Не понял, вы обратились по каско или по ПВУ в Ресо, при чем тут Гута, и что значит специалисты в Ресо сказали, что за такой ремонт стараются не браться? Т.е. не все выплатили и отправили в Гуту за доплатой?