Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

спасибо

всем привет. мой полюс гс57-тс11 071901 я уже писала отрицательный отзыв что все долго и не качественно 12 12 2013 после решила еще раз позваить и попала на грамотного сотрудника.девушка все данные записала, и оказалось, что все документы уже передали дилеру, просто были не очень грамотно заполнены документы по этому сотрудники не знали, что мне отвечать.большое спасибо за работу.огромное спасибо девушке с которой я разговаривала 12.12.2013 теперь ждем согласования с дилером кия.

спасибо за быстрое рассмотрение моего дела по каско
плохое заполнение документов
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/10305

Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв. Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте.
Уважаемая Наталья Александровна!

Благодарим за ожидание. Мы рады, что Вы остались довольны консультацией сотрудника компании, при повторном обращении (12.12.2013).
Относительно процесса урегулирования убытка сообщаем, ЗАО «ГУТА-Страхование» рассмотрело Ваше заявление №0472824-13 от 18.11.2013.

По итогам рассмотрения, принято положительное решение и 12.12.2013 выдано направление транспортного средства (ТС) в СТОА для проведения ремонтных работ. Обращаем Ваше внимание, что действия ЗАО «ГУТА-Страхование» соответствуют условия договора и Правил страхования (п.11.10) в части сроков принятия решения о страховом событии.
Далее, 16.12.2013, в ЗАО «ГУТА-Страхование» от СТОА поступил на согласование акт проведения ремонтных работ ТС, с учетом сложности и многочисленности полученных повреждений и увеличением ориентировочной стоимости. Полученный Акт СТОА (состоящий из 65 п.), в настоящее время находится в стадии согласования. Проводятся мероприятия по анализу стоимости и целесообразности проведения ремонтных работ ТС, рассматривается вариант урегулирования заявления на условиях «Полная гибель ТС». Решение по данному вопросу будет принято в ближайшее время, о результатах Вас проинформируют дополнительно.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Желаем в наступающем году благополучия и стабильности.

Служба качества