Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

почему все так

МОЙ ПОЛЮС КАСКО ГС-57-ТС 071901всем привет.я купила новое авто в салоне.машина кио рио.мне предложили полис каски в гутта страхование разскозав, что очень хорошая страховая.я ни когда ранее ни делала.и согласилась, очень сейчас жилею.13 ноября 2013 года я ехала по дороге и несправилась с управлением своего авто.в страховую я подала все документы 18 ноября 2013 года.мне скозали, что все будет быстро и качественно ну вот 21 ноября приехал оценщик все отфоткал.я стала звонить в гутта во первых недозванится ждешь по 30 минут.вообщем я дозванилась и мне все время говорят что незнают где мое дело 9 декобря 2013 года я узнала что только пришли фото.я стала переживать.в фирме которая делала фото.что документы были отпралены в гутта 28 ноября по элект.почте и есть письмо о том что гутта получила документы.мне очень интересно где были документы на расмотренее случая 14 дней.почему я заплотив 58000 должна мерится с хамством и холатностью сотрудников фирмы.теперь меня волнует если они так работают когда мне сделают мою машину. ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ

мне ненравится качество обслуживания и время работы над строхавым случием
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор оставила новый отзыв с более высокой оценкой: https://www.asn-news.ru/rating/10325