Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)

Быстро и точно

Произошло ДТП в среду. Оформили Европротокол при помощи пункта «Помощи при ДТП» в Мытищах, куда отправила служба 112. У забодавшего мою машину водителя был тоже ОСАГО Тинькоф. На следующий день утром в четверг за 5 минут оформил запрос на возмещение в мобильной приложухе. Через полчаса со мной связался менеджер Анна М. и подтвердила правильность заполнения. Ещё через пару часов назвали сумму возмещения. После консультации с жестянщиками с ней согласился и подтвердил в приложении. Днём в пятницу деньги были на счету. Итого полтора дня от заявления до денег. Никогда не слышал про такое. Сумма вполне покрывает ущерб хотя и не новым деталями, но где их сейчас взять новые? :)
В общем, рекомендую. Мне всё понравилось.

Приветствуем!

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за обратную связь!
Для идентификации, пожалуйста, напишите нам на почту social@tinkoffinsurance.ru ваши ФИО и дату рождения, приложив ссылку на отзыв.

Уважаемый автор, сообщите номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.