Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Перелом руки в горах

Будучи в конце апреля на курорте Архыз, во время трекинга поскользнулся и упал. В травмункте курорта Архыз зафиксировали перелом. На следующий день обратился в Тинькофф страхование через чат банковского приложения для фиксации случая и возмещения расходов на платные мед. Услуги. Банк очень просто и быстро принял обращение. Затем на меня оперативно вышел менеджер Тинькофф-страхования. Договорились, что в комфортном для меня режиме (по возвращению в постоянное место жительства) дошлю документы
По возвращению достал сканы документов (буквально 2 документа и пояснения). Решение было принято в течении часа после досылки документов, выплата пришла на карту в течении нескольких минут после сообщения об удовлетворения обращения
Уау — эффект. Не ожидал, что так легко (через приложения банка в одном окне), быстро и без бюрократии по истребованию «пачки» ненужных документов.
Спасибо!

Быстро, в релисе одного окна, минимум бюрократии

Приятно знать, что мы оправдали ваше доверие. Спасибо за положительную обратную связь!