Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Я обещал добиться истины! Обещание сдержано!!

Дело № 110090. Вот ссылка на мою претензию больше года назад https://www.asn-ne... Кому интересно прочитайте полный отзыв по ссылке. Вкратце: Полис КАСКО агент оформил с ошибкой. машину украли, а Гута сослалась на эту ошибку и отказала в выплате. Пошел в суд. Мда!!! Нервотрепки куча, все ужасно долго. НО!!! Пусть спустя год с лишним, но я выиграл суд!!! Отсудил всю причитающуюся сумму, плюс моральный вред, плюс штраф 50% от суммы КАСКО!!! УРА!!! Не захотели по хорошему, значит вернете все по закону положенное!!! И еще совет всем!!! Выиграли суд? Никогда не обращайтесь в страховую компанию с исполнительным листом… Вам там мозг будут годами выносить и платить подачки в течении долгого времени… Найдите в каких банках у страховой есть счета и несите исполнительный лист туда… Два дня и деньги на счету!!! У Гуты счет есть в АЛЬФА Банке… собственно оттуда все и получил!!! Удачи всем!!! Боритесь за свое!!!
А Вам, уважаемые сотрудники сайта, советую более грамотно давать ответы… мне год назад вы тоже сказали, что смысла нет идти в суд!!! Ну-ну!!!

Чудесная компания.. богатая.. можно большие суммы отсудить))))))))))))))))))))
Уважаемый Александр!

Благодарим за предоставленную информацию, Ваш отзыв передан для ознакомления в Юридический департамент.
В ответе ЗАО «ГУТА-Страхование» на Ваше обращение 2012г. предоставлялась информация об основаниях принятого СК решения (отказ) и оговаривалось, что от степени риска принятого страховой компанией зависит размер оплачиваемой Страхователем страховой премии.
Любые изменения в договоре подразумевают оформление нового полиса, либо заключение дополнительного соглашения к действующему полису.
Вы ссылаетесь на ошибку агента, при оформлении договора страхования, обращаем Ваше внимание, что перед подписанием полиса, Страхователь имеет возможность и обязательства ознакомиться со всеми указанными в нем сведениями. Поставив свою подпись, Вы выразили согласие с Правилами страхования и всеми сведениями, зафиксированными в полисе, в том числе с ошибочно указанными агентом данными…

Служба качества

Уважаемый Александр, благодарим, что сообщили, чем закончилась Ваша история!

Да, кстати, Александр, Вы пишете:

Вы нас случайно ни с кем не перепутали? Можете дать нам ссылку на место, где опубликован такой, мягко говоря, странный совет АСН?

• Александр (гость)

Да, кстати, Вашу «замечательную» компанию я теперь ни с чем не перепутаю!!!!)))

• Александр (гость)

Все Ваши отзывы «ни о чем»… Пустое сотрясание воздуха… Вы придумали ПРАВИЛА, а есть еще и ЗАКОНЫ!!! Так же как речь адвоката в суде… Он сам говорил, что да, ситуация жизненная и он на нашей стороне, но просто обязан как-то покрывать вашу компанию, исходя из должности… Ваш агент при оформлении полиса даже машину в глаза не видел… И что мы сейчас обсуждаем??? Справедливость достигнута-это главное!!!

• Руслан (гость)

Кто знает, сейчас у Гуты есть счет в АЛЬФА Банке?