отказывают в проведении доп осмотра по скрытым дефектам.

По убытку 9805041 от 27 февраля 2024 г. был произведен внешний осмотр моего а/м. По результатам осмотра была насчитана сумма в 217 т. руб. Очевидно, что необходимо проведене дополнительного осмотра (автомобиль разбит сильно спереди и сзади, разборка не проводилась). Но меня ввели в в заблуждение!!! и дали подписать документ оферта, якобы для получения данной суммы. На текущийй момнт мне отказывают в дополнительном осмотре, сообщив что страховщик свои обязательства выпонил, и что за остальной суммой я должен идти в суд к виновнику (не понятен тогда смысл вообще в ОСАГО, когда так ОБМАНЫВАЮТ!!!!). Лимит в рамках ОСАГО не исчерпан, прошу оказать содействие в проведении дополнительного осмотра по убытку №98050412 на СТОА Алмас 25/03/2024 в 1400 по адресу Москва ул Полимерная д8стр12/89272605152. И по результам произвести дополнительную выплату.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально автор, подписав договор, согласился с его условиями.

Провели проверку по вашему обращению.
27.02.2024 было принято заявление о событии, проведен осмотр ТС, также вам было предложено выбрать СТОА для ремонта вашего ТС, от которого вы отказались.
Через 10 дней после осмотра, 07.03.2024, по согласованию с вами было заключено соглашение об урегулировании страхового случая без проведения технической экспертизы. За период времени от осмотра ТС до подписания соглашения, от вас не было обращений о необходимости проведения дополнительного осмотра.
Заключение Соглашения является вашим добровольным и осознанным выбором на получение страхового возмещения.
После подписания Соглашения, вам была произведена выплата на указанную сумму, на представленные вами реквизиты, таким образом Страховщик исполнил свои обязательства в полном объеме.
Благодарим за обращение и надеемся на понимание изложенной позиции.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Мы приняли в работу ваше обращение.
    Уточним информацию и сообщим о результате.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».

• клиент по ОСАГО СК ВСК убыток 98050412

Ваш ответ подверждает то, что ВЫ обманываете людей!!!

• клиент по ОСАГО СК ВСК убыток 98050412

Повторно прошу провести дополнительный осмотро по убытку №98050412 на СТОА Алмас 25/03/2024 в 1400 по адресу Москва ул Полимерная д8стр12/89272605152.
    И произвести выплату по скрытым дефектам. Боллее того, как Вы мне могли предлагать ремонт, если сумма лимит по ОСАГО в 400 000 руб не покроет его!!! Сумма ремонта намного превышает лимит по ОСАГО (возмещение только в денежном выражени) И это очевидно. Меня ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ и настойчиво навязывали подписать Оферту!!!