1 и 2 августа в центральном офисе банка «Санкт-Петербург» были подведены итоги работы его ипотечных отделений за первое полугодие 2025 года. На мероприятие собрались представители всех ипотечных подразделений, расположенных в северной столице, в Москве, Новосибирске и Калининграде.
Программа прошедшего награждения включала рабочую часть, на которой были подведены итоги первого полугодия, проведены стратегические сессии и бизнес-игры, а также часть, посвященную тим-билдингу и предусматривавшую совместные экскурсии по городу и посещение массовых мероприятий.
Страховая Компания «ЭНЕРГОГАРАНТ» была включена в список партнеров банка, которым предоставили возможность отметить подразделения, наиболее успешные в деловом взаимодействии с Компанией.
Банк «Санкт-Петербург» занимает лидирующие позиции на рынке Северо-Запада по объемам выдач ипотечных кредитов не только среди региональных, но и среди федеральных банков, и активно развивает филиальную сеть. ЭНЕРГОГАРАНТ гордится тем, что уже много лет является партнером банка и в последние годы удалось существенно увеличить объемы совместного бизнеса. Страховая Компания надеется на продолжение этого плодотворного сотрудничества.
ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в награждении подразделений банка «Санкт-Петербург»
18.08.2025
12:48
ЭНЕРГОГАРАНТ
ЭНЕРГОГАРАНТ, все пресс-релизы:
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер новогоднего шахматного блиц-турнира, г. Анадырь
- ЭНЕРГОГАРАНТ и ССК УрСиб подвели итоги сотрудничества за 2025 год
- ЭНЕРГОГАРАНТ стал партнером программы ROX Insurance
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — партнер открытого турнира по художественной гимнастике «ЗИМА»
- ЭНЕРГОГАРАНТ — партнер городского семейного конкурса «Дорога жизни» в Магнитогорске
- ЭНЕРГОГАРАНТ — участник форума «РОСТАВТОДИЛЕР 2025»
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в X Пермском инженерно-промышленном форуме
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в совещании рабочей группы по вопросам противодействия страховому мошенничеству в сфере ОСАГО в Ульяновске
- ЭНЕРГОГАРАНТ в числе лидеров клиентского сервиса среди страховых компаний за 2025 год
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Инсфорума 25
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в мероприятии Клуба Страховых Конференций, посвященном маркетингу и клиентскому сервису
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Александровской премии
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Удмуртии
- ЭНЕРГОГАРАНТ – участник празднования Дня тренера, г. Анадырь
- ЭНЕРГОГАРАНТ представляет выставку страховых раритетов в Нижнем Новгороде
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в круглом столе РОАД для автодилеров (г. Челябинск)
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в конференции Банка России «Финансово культурная Россия – 2025»
- ЭНЕРГОГАРАНТ провёл заседание Региональной рабочей группы по противодействию страховому мошенничеству ВСС
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в мероприятии Клуба Страховых Конференций, посвященном искусственному интеллекту
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в XXVI Международной конференции по страхованию
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в парламентских слушаниях Государственной Думы ФС РФ по вопросам совершенствования законодательства об ОСАГО
- ЭНЕРГОГАРАНТ выступил партнером соревнований по боксу в Челябинской области
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнёр и участник форума директоров по логистике «Логист.ру/2025»
- ЭНЕРГОГАРАНТ провел Межрегиональную конференцию юристов, г. Екатеринбург
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в круглом столе РОАД в рамках выставки «Авто + Автомеханика Санкт-Петербург»
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер фестиваля «Именины коня» в Удмуртии
- ЭНЕРГОГАРАНТ стал партнером Фестиваля стеклодувов, г. Можга
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие во всероссийской конференции по лизингу, г. Санкт-Петербург
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в «Празднике Топора», Томская область
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в выставке-ярмарке «АГРО-2025»