8 октября 2025 года в Клубе Страховых Конференций прошла конференция на актуальную тему «Искусственный интеллект и нейросети в российском страховании, голосовые чат боты, СЭДО, распознавание текста, трансформация информационных технологий страховой отрасли, импортозамещение».
На мероприятии был представлен обзор применения ИИ в России в целом и в страховой отрасли в частности, в Национальной страховой информационной системе, использование его для автоматизации процессов в повседневной работе страховых компаний и для управления доверием клиентов.
От ЭНЕРГОГАРАНТ на конференции выступила начальник Управления маркетинга и внешних коммуникаций Анна Воробьева с презентацией, посвященной практическим кейсам применения ИИ в маркетинге в разных отраслях. Также в мероприятии приняли участие начальник Управления туристического страхования Дмитрий Багдатьев и ведущий аналитик Проектного офиса Наталия Ляшко.
Компания ЭНЕРГОГАРАНТ считает важным участие в подобных мероприятиях, на которых происходит обмен опытом между специалистами, применяющими новейший тип информационно-технологического продукта непосредственно в работе страховой отрасли.
ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в мероприятии Клуба Страховых Конференций, посвященном искусственному интеллекту
13.10.2025
09:55
ЭНЕРГОГАРАНТ
ЭНЕРГОГАРАНТ, все пресс-релизы:
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — участник XVIII Межрегиональной выставки «Картофель — 2026»
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — участник церемонии вручения Национальной премии Российского Союза Боевых Искусств за 2025 г.
- ЭНЕРГОГАРАНТ — партнер Широкой Масленицы в Завьялово
- ЭНЕРГОГАРАНТ — партнер Всероссийского танцевального чемпионата «Next level — 2026»
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — партнер Ассоциации студенческих спортивных клубов России
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — партнер круглого стола РОАД в Рязани
- Команда «ЭНЕРГОГАРАНТ» — серебряный призёр первенства СЗФО по футзалу
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» подтвердил оценку «Знак качества» на уровне А1 — наивысшем уровне качества услуг
- ЭНЕРГОГАРАНТ в медиарейтинге страховых компаний за 2025 год
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер новогоднего шахматного блиц-турнира, г. Анадырь
- ЭНЕРГОГАРАНТ и ССК УрСиб подвели итоги сотрудничества за 2025 год
- ЭНЕРГОГАРАНТ стал партнером программы ROX Insurance
- «ЭНЕРГОГАРАНТ» — партнер открытого турнира по художественной гимнастике «ЗИМА»
- ЭНЕРГОГАРАНТ — партнер городского семейного конкурса «Дорога жизни» в Магнитогорске
- ЭНЕРГОГАРАНТ — участник форума «РОСТАВТОДИЛЕР 2025»
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в X Пермском инженерно-промышленном форуме
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в совещании рабочей группы по вопросам противодействия страховому мошенничеству в сфере ОСАГО в Ульяновске
- ЭНЕРГОГАРАНТ в числе лидеров клиентского сервиса среди страховых компаний за 2025 год
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Инсфорума 25
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в мероприятии Клуба Страховых Конференций, посвященном маркетингу и клиентскому сервису
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Александровской премии
- ЭНЕРГОГАРАНТ – партнер Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в Удмуртии
- ЭНЕРГОГАРАНТ – участник празднования Дня тренера, г. Анадырь
- ЭНЕРГОГАРАНТ представляет выставку страховых раритетов в Нижнем Новгороде
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в круглом столе РОАД для автодилеров (г. Челябинск)
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в конференции Банка России «Финансово культурная Россия – 2025»
- ЭНЕРГОГАРАНТ провёл заседание Региональной рабочей группы по противодействию страховому мошенничеству ВСС
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в XXVI Международной конференции по страхованию
- ЭНЕРГОГАРАНТ принял участие в парламентских слушаниях Государственной Думы ФС РФ по вопросам совершенствования законодательства об ОСАГО
- ЭНЕРГОГАРАНТ выступил партнером соревнований по боксу в Челябинской области