22 сентября в Чечне прошел фестиваль горного бега Wild Trail, который собрал участников со всей страны. Команда RESO GO показала отличные результаты и завоевала сердца болельщиков.
Команда из 19 РЕСОвцев, включая болельщиков, прибыла в Чечню, чтобы бросить вызов самим себе и насладиться красотой Кавказских гор. Среди участников было 13 бегунов. Основная часть спортсменов пробежали 12 км. Двое коллег — начальник сектора электронного документооборота Марина Лялина и начальник информационно-технического отдела Александр Акимов пробежали 40 км, а начальник Управления аудита выплат Александр Кузнецов преодолел 60-километровый маршрут с набором высоты более 2600 метров. На финише все члены клуба с восторгом встречали скайраннера, создав ему незабываемую атмосферу поддержки.
Для страхового агента Дирекции продаж «ВИП Страхование» Анатолия Наумова забег был особенно важен, так как он отметил в этот день свой 37-й день рождения.
Специалист Центра медицинской поддержки Диана Ющенко, впервые участвовавшая в горном забеге, поделилась своими впечатлениями: «Для меня это было самое яркое событие в этом году! Я очень ждала эту поездку! Реальность оказалась лучше, чем ожидания. Самое главное — это атмосфера, командный дух и отличное настроение всех участников!».
Марина Лялина, решившаяся на 40-километровую дистанцию после участия в аналогичном забеге в Дагестане, рассказывает: «Мне очень понравилась дистанция, старт был в красивейшем месте — мы увидели Шаройский башенный комплекс 13 века, весь маршрут наслаждались красотой Кавказских гор. Нам очень повезло с погодой — было тепло и солнечно».
Для главного специалиста Управления партнерских продаж и спецпроектов Екатерины Колпаковой это тоже был первый горный забег: «С командой единомышленников было нестрашно. Ты видишь взволнованные, счастливые лица людей, которые с тобой на одной волне. Энергетика невероятная!».
Команда уже решает, на какие новые беговые фестивали стоит зарегистрироваться. Следующее крупное спортивное событие для команды RESO GO пройдет 12-13 октября в столице, в рамках Московского марафона.
Команда RESO GO достигла новых вершин в Чечне
01.10.2024
09:21
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- РЕСО-Гарантия выплатила 1,5 млн рублей по полису «Подорожник»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 20 млн рублей за сгоревший Land Rover
- РЕСО-Гарантия выплатила больше 1,3 миллиона рублей после залива квартиры в Санкт-Петербурге
- РЕСО-Гарантия запустила продажи нового полиса страхования от несчастных случаев «Премиум-защита»
- В Центральном офисе РЕСО-Гарантия прошла благотворительная новогодняя ярмарка
- РЕСОвцы из Барнаула вновь помогли детям, оставшимся без попечения родителей
- РЕСО-Гарантия выплатила более 2,2 млн рублей за залив квартиры
- РЕСО-Гарантия оплатила лечение клиентки в ОАЭ
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 15,6 млн рублей за сгоревший дом под Коломной
- Евгений Граф назначен вице-президентом по развитию партнерского канала в РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия совершенствует структуру управления продающей сетью
- РЕСО-Гарантия оплатила лечение туриста, заболевшего в Израиле
- РЕСО-Гарантия выплатила более 12,6 млн рублей за сгоревшую дачу в Московской области
- РЕСОвцы вновь крутили педали во благо
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 11,6 млн рублей за сгоревший дом в Ленинградской области
- РЕСО-Гарантия выплатила около 2 млн рублей за пожар в квартире
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей
- Как работает страховая защита по коллективному страхованию жизни и здоровья
- РЕСО-Гарантия выплатила более 19,1 млн рублей за сгоревший дом в Ленинградской области
- В Центральном офисе РЕСО-Гарантия прошла экскурсия для студентов 4 курса РАНХиГС
- Для рязанских РЕСОвцев провели «Урок здоровья»
- ОПРОВЕРЖЕНИЕ НЕДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ
- РЕСО-Гарантия застраховала участников турнира китайских боевых искусств
- Полис в поездку стал удобнее
- РЕСО-Гарантия снова получила награду «Привлекательный работодатель — 2024»
- РЕСО-Гарантия погасила ипотеку клиента, героически погибшего при спасении людей
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- В РЕСО-Гарантия создан Уральский региональный центр
- РЕСО-Гарантия выплатила более 7,9 млн рублей за сгоревший дом в Ленинградской области
- Коллективное страхование в действии