СК «Абсолют Страхование» поддерживает Международную олимпиаду по страхованию

11:30
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером при проведении Международной олимпиады по страхованию, организаторами которой выступают Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Страховой брокер Сбербанка и МИГ «Страхование Сегодня».

В олимпиаде принимают участие студенты российских и зарубежных вузов, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета, магистратуры, а также выпускников организаций высшего образования и среднего профессионального образования. 

«Решение поддержать олимпиаду было принято нами неспроста. Среди основных целей мероприятия – повышение интереса учащихся к избранной профессии в сфере страхования, создание условий для выявления одаренных и талантливых студентов и применение полученных знаний в реалиях страхового рынка, – отмечает заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. – В течение многих лет “Абсолют Страхование” предоставляет молодым специалистам возможности для успешного старта в профессии и дальнейшего развития карьеры. Мы крайне заинтересованы в притоке в отрасль и, в частности, в нашу компанию молодых квалифицированных кадров».

Олимпиада проводится в два тура. В первом заочном туре, который завершится 15 мая, участникам необходимо выполнить творческие задания, размещенные на сайте олимпиады.  Победители первого тура смогут принять участие во втором туре, который пройдет с 18 по 25 мая в дистанционном формате.

Подведение итогов олимпиады и награждение победителей и призеров состоится 31 мая 2023 года. 

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля