«Росгосстрах» в Нижнем Новгороде застраховал Peugeot Traveller на 4,8 млн рублей

12:38
РОСГОССТРАХ

Нижегородский филиал «Росгосстраха» застраховал по каско принадлежащий одному из региональных предприятий автомобиль Peugeot Traveller 2022 года выпуска. Микроавтобус застрахован по полному пакету рисков от угона, ущерба в результате аварии, пожара, взрыва, стихийных бедствий, противоправных действий третьих лиц (кража, грабеж, разбой) и прочих вероятных неприятностей, которые могут возникнуть при его эксплуатации. 

Сумма страховой ответственности «Росгосстраха» по договору составила 4,8 млн рублей. 

«Мы давно уже работаем с этим предприятием, страхуя гражданскую ответственность водителей принадлежащего компании автопарка, — говорит директор филиала «Росгосстраха» в Нижегородской области Вера Ранчинская. — Выбирая страхователя для каско, наш клиент запросил коммерческие предложения из нескольких страховых компаний и, изучив условия, выбрал «Росгосстрах». На протяжении почти десяти лет нашего сотрудничества он на практике убедился в качестве клиентского сервиса нашей компании. Страхование автопарка — эффективный инструмент для защиты финансовых интересов предприятия от возможных рисков, что особенно важно при существующем дефиците и стоимости запасных частей. При наличии договора каско заботу о восстановлении автомобиля возьмет на себя страховщик. У «Росгосстраха» большой опыт работы на рынке автострахования, мы разрабатываем программы каско с учетом максимального соответствия потребностям конкретного клиента». 

Как отметила Вера Ранчинская, «Росгосстрах» — в числе лидеров в Нижегородской области в сегменте страхования каско. Компания заключила в регионе договоры с 35 станциями техобслуживания, в качестве ремонта и клиентоориентированном подходе к каждому заказчику которых полностью уверена. 
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля