Частное строение застраховано по программе РОСГОССТРАХ ДОМ «Престиж». Полисом защищены конструктивные элементы, внутренняя отделка, инженерное оборудование, домашнее имущество, а также дополнительные строения на участке. Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, стихийные бедствия, несчастные случаи, противоправные действия третьих лиц и пр.
Сумма ответственности компании РОСГОССТРАХ составила 25 млн рублей.
В Челябинской области действует филиал ООО «Росгосстрах», который включает страховое агентство и 27 страховых отделов, а также 1 центр и 7 пунктов урегулирования убытков – в городах Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Златоуст, Снежинск, Кыштым, Озерск и Катав-Ивановск.
В Группу компаний РОСГОССТРАХ входят ОАО «Росгосстрах», ООО «Росгосстрах», СК «РГС-Жизнь», занимающаяся страхованием жизни и добровольным пенсионным страхованием, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющая операции по обязательному медицинскому страхованию. ООО «Росгосстрах» – это 83 филиала во всех субъектах Российской Федерации, включающих около 3000 агентств, страховых отделов, офисов продаж, подразделений урегулирования убытков.
Ознакомиться со всеми новостями ГК РОСГОССТРАХ, а также получить самую оперативную и достоверную информацию о деятельности компании во всех регионах страны вы можете на корпоративном портале по адресу: www.rgs.ru.
РОСГОССТРАХ в Челябинской области застраховал дом на сумму 25 млн рублей
20.09.2010
20:03
РОСГОССТРАХ
Челябинский филиал компании РОСГОССТРАХ застраховал дом жителя Челябинска.
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Эксперт рассказала, как защитить жилье в период отпусков
- Костромской «Росгосстрах» поддержал юных любителей шашек из села Георгиевское
- Росгосстрах в Томске поддержал форум представителей регионального бизнеса
- Росгосстрах в Тамбове стал партнером масштабного автопикника «Маевка Глобус»
- Росгосстрах в Удмуртии принимает заявления от клиентов компании, дома и строения которых были повреждены во время урагана
- «Росгосстрах» признан страховой компанией года по версии «Сравни»
- «Росгосстрах»: самые дорогие машины страхуют жители Москвы, Владивостока, Нижнего Новгорода и Самары
- «Росгосстрах» при поддержке «Наносемантики» запустил чат-бот в MAX: помощь клиентам стала еще ближе
- «Росгосстрах» назвал ТОП-10 регионов, где дети защищены лучше всего
- «Росгосстрах»: какие инструменты необходимы для стабилизации рынка ОСАГО
- «Росгосстрах» перевел ключевой учетный контур с Oracle на 1С
- Советник генерального директора Росгосстраха Николай Галагуза удостоен медали «Ветеран финансового рынка — 50 лет»
- Майский снег проломил крыши, а соседи затопили квартиры: в Росгосстрахе подвели итоги праздничных каникул
- «Росгосстрах» и RuStore: 44% россиян оформляют страховку на смартфоне
- Россияне стали чаще страховать питомцев из-за дорогого лечения у ветеринаров
- «Госстраховцы» в Ивановской области заложили лес, чтобы напомнить о цене Победы
- «Росгосстрах» в Белгородской области поддержал конкурс «Безопасное колесо»
- Руководитель нижегородского «Росгосстраха» принял участие в форуме «Россия зовёт!»
- Лишний вес и сердце: риск, который долго остается незаметным
- Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области возглавил Евгений Пахомов
- «Росгосстрах» в Иркутске выплатил более 6,5 млн рублей по ипотечному займу клиента
- В «Росгосстрахе» рассказали, какие машины выбирают начинающие водители
- «Росгосстрах» участвует в делах о банкротстве должников в 76 регионах
- «Росгосстрах» запустил продажу полисов от клеща для нескольких тысяч сотрудников «Губернских аптек» в Красноярске
- Семья, спорт, природа — «Росгосстрах» в Костромской области поддерживает детские праздники
- «Росгосстрах» поддержал праздник пожарных в поселке Вача и отметил юные таланты
- Профилактика дешевле лечения: «Росгосстрах» в Удмуртии рассказал о новых трендах в ДМС
- В Самарском филиале «Росгосстраха» поздравили ветеранов с Днем Победы
- «Росгосстрах» в Рязани принимает заявления от клиентов компании, чьи квартиры пострадали после падения обломков дронов
- Весенняя аномалия — как капризы погоды отразились на обращениях автомобилистов в «Росгосстрах»