Сеть зоомагазинов «Бетховен» и «Ренессанс страхование» запускают совместный проект

12:00
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

В любом магазине «Бетховен» в Москве и ближайшем Подмосковье можно приобрести страховой полис «Ренессанс страхование» для любимых питомцев, который действует по всей стране с круглосуточной поддержкой онлайн ветеринара.

Собаки или кошки от 3 месяцев до 8 лет могут быть застрахованы по одному из трех пакетов. Каждый из которых возмещает расходы на лечение домашнего питомца в ветеринарных клиниках, а также ущерб, который может быть нанесен здоровью или имуществу третьих лиц.

В каждый пакет также включены онлайн консультации с ветеринаром, которые доступны 24/7. Профессиональные специалисты проконсультируют не только в случае какого-либо заболевания или дадут независимое мнение по диагнозу и плану лечения, а также предоставят консультации по диете и дрессуре.

Стоимость пакета зависит от наполнения и составляет: 1500, 3000 и 4500 рублей.

«Мы уверены, что количество владельцев домашних животных, которые ответственно относятся к здоровью своих любимцев, растет и наш продукт, который мы продаем в агентской сети уже более года, получит динамичное развитие вместе с нашим новым партнером», - отмечает управляющий директор департамента андеррайтинга розничного страхования «Ренессанс страхование» Артем Искра.

«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний. Больше про компанию на https://www.renins.com/
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля