«Ренессанс страхование» в рейтинге 500 крупнейших компаний России

14:23
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ

«Ренессанс страхование» вошла в список 500 крупнейших компаний России, заняв 184 место, по версии журнала РБК.
Кроме того, компания – единственная из финансового сектора России -  вышла в рейтинг топ-5 компаний, добившихся наиболее заметных достижений в бизнесе за последние 5 лет.
 
Делая ставку на инновационные решения и сервисы, «Ренессанс страхование» показала рост выручки выше среднего по рынку: с 18,53 млрд рублей в 2014 году до 72,2 млрд рублей в 2018 году. 
 
Ключевыми направления для компании были и остаются автострахование и ДМС. При этом развитие новых цифровых продуктов для всех каналов продаж остается для компании приоритетной задачей.
 
«Страховая отрасль начала осозновать свою неповоротливость и неготовность к новым рыночным реалиям. Мы почувствовали необходимость изменений еще 5 лет назад и сейчас активно используем инновационные цифровые технологии. Это позволяет нам показывать нам высокую бизнес эффективность», - отмечает СЕО компании Юлия Гадлиба.
 
«Ренессанс страхование» — федеральная универсальная страховая компания. Высокий рейтинг надежности ruAA- («RAEX»), больше 20 лет работы на рынке, крепкая позиция в топ-10 лучших страховых компаний. Больше про компанию наhttps://www.renins.com/
 
ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля