СОГАЗ обеспечит комплексное страхование «Калмгаза» на 500 млн рублей

13:49
СОГАЗ

Астраханский филиал Страховой Группы «СОГАЗ» признан победителем открытых конкурсов на право заключения договоров страхования с ОАО «Калмгаз» (Республика Калмыкия) – республиканской газораспределительной организацией, обеспечивающей снабжение газом потребителей всех 13 районов и 3 городов Республики.

В соответствии с результатами конкурсов, в течение одного года СОГАЗ предоставит предприятию услуги по семи видам страхования.

СОГАЗ застрахует ответственность предприятия за причинение вреда третьим лицам и окружающей природной среде при эксплуатации 24 опасных объектов, предоставит услуги по добровольному и обязательному страхованию автотранспорта (каско и ОСАГО), застрахует риски возникновения дополнительных расходов на ликвидацию и локализацию чрезвычайных ситуаций, а также обеспечит страхование от несчастных случаев 562 работников ОАО «Калмгаз». В общей сложности СОГАЗ обеспечит ОСАГО и каско для 130 и 94 единиц автотранспорта соответственно.

Кроме того, СОГАЗ застрахует весь имущественный комплекс ОАО «Калмгаз» и обеспечит страховой защитой гражданскую ответственность предприятия за причинение вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

Совокупный лимит ответственности страховщика составляет более 0,5 млрд рублей.

СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля