СОГАЗ усиливает блок розничного страхования

09:27
СОГАЗ

Страховая Группа «СОГАЗ» усиливает команду топ-менеджеров: на должность Исполнительного директора по розничному страхованию назначен Роман Цивинюк, ранее работавший вице-президентом, руководителем розничного блока АО «СМП Банк».
 
Роман Александрович Цивинюк окончил Сибирский государственный технологический университет, является кандидатом экономических наук. Более 15 лет работал на разных должностях в Альфа-Банке, ВТБ 24, Газпромбанке, Банке Москвы, СМП Банке. В его зону ответственности входило формирование стратегии развития розничного бизнеса, управление розничными продажами, разработка и внедрение новых продуктов.
 
«В настоящее время СОГАЗ активно развивает свой бизнес, в том числе в рознице, а с началом процесса интеграции ООО СК «ВТБ Страхование» значимость этого направления деятельности заметно возросла. Поэтому нам важно внедрять современные рыночные практики работы, особенно в розничном страховании. В связи с этим основными задачами Романа Александровича на новой должности станут построение коммерчески успешной модели организации работы в розничном блоке и эффективной схемы продаж, развитие продуктовой линейки и внедрение системы качества клиентского сервиса», — комментирует Председатель Правления АО «СОГАЗ» Антон Устинов.
 
Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является крупнейшим в России страховщиком федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 1000 подразделений и офисов продаж по всей России.
 
 
СОГАЗ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля