Simon Ruffle примет участие в конференции IFTRIP

17:31
РАТСП

10 октября в Москве на Международной конференции «Страхование террористических рисков: российский и международный опыт» Саймон Раффл выступит с докладом о CRN, кибертерроризме и моделировании рисков.

Саймон — Директор по исследованиям и инновациям Центра изучения рисков Кембриджской бизнес-школы Кембриджского университета, где он входит в руководящую команду Центра.

Он играет ведущую координационную роль в исследовательской программе Центра и руководит несколькими исследовательскими проектами, включая Кембриджскую систему оценки рисков, Глобальный атлас рисков и исследование технологических угроз, включая кибератаки и солнечные бури.

Изначально изучая архитектуру в Кемридже, Саймон посвятил большую часть своей карьеры страховой отрасли, разрабатывая программное обеспечение и данные для моделирования рисков. Он работал над котировками рисков для первичных страховщиков, моделированием катастрофических рисков для перестраховщиков и был вовлечен в размещение событийных облигаций на капитальных рынках.

Саймон отвечает за отношения Центра с Pool Re Ltd. В начале 2016 года Центр исследовал состояние угроз кибертерроризма на основной территории Великобритании и представил обзор развития рисков в 5-летней перспективе. Отчет «Кибертерроризм: Оценка угрозы страхованию» был опубликован в июне того года. Отчет содержал результаты исследования для Правления Pool Re и способствовал ходатайству перед Казначейством Ее Величества в части раcширения рамок страхования от террористических рисков как последствий злонамеренного взлома информационных систем предприятий Великобритании. Внесение изменений было согласовано в августе 2017 года. Изменения вступили в силу 1 апреля 2018 года. Новый уровень защиты превратил страховой рынок Великобритании в мирового лидера в области страхования от новых угроз.

Недавно Центр начал исследовательский проект совместно с Australian Reinsurance Pool Corporation. В Центре Саймон отвечает за развитие и поддержание партнерских отношений с корпорациями, государственными органами и научными центрами. Он регулярно выступает на семинарах и конференциях.

О конференции:

Ежегодная конференция Международного объединения антитеррористических перестраховочных пулов (IFTRIP) впервые пройдет в России - 10 октября 2018 г. в отеле «Ритц-Карлтон». Участники конференции узнают о современных методиках по страхованию и перестрахованию рисков терроризм и диверсия, political violence и кибер-рисков, а также о последних тенденциях и изменениях, происходящих на российском и международном страховых рынках.

На мероприятии выступят авторитетные иностранные эксперты в области страхования и перестрахования террористических рисков, руководители антитеррористических перестраховочных пулов из разных стран, представители крупнейших международных страховых брокеров и перестраховщиков, представители Банка России, Министерства финансов РФ, ФСБ РФ.

Подробная информация о конференции и условиях участия - http://www.inibroker.com/conference
РАТСП, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля