РЕСО-Гарантия выплатила возмещение за угон автокрана

10:11
РЕСО-ГАРАНТИЯ

РЕСО-Гарантия выплатила страховое возмещение в связи с угоном автомобильного крана на базе КАМАЗа.

Этот курьезный случай произошел в Подмосковье.

Московский предприниматель застраховал крановую установку КАМАЗ от всех основных рисков, в том числе: пожара, взрыва, залива водой, противоправных действий третьих лиц, от хищения и ущерба. Страховая сумма составила 4 миллиона рублей.

О своей предусмотрительности клиент не пожалел.

В конце февраля кран был угнан в поселке Юрлово Солнечногорского района прямо со стройплощадки. Злоумышленники проникли на охраняемую территорию и, представившись водителями, заявили, что им надо перегнать кран на другой объект.

Узнав о краже, клиент сразу связался с милицией и своим страховым агентом (имущество было застраховано в московском агентстве «На Полежаевской»), который проконсультировал, как следует действовать в подобной ситуации.

Сразу после известия о хищении собственник обратился в РЕСО-Гарантия за выплатой.

К сожалению, ни похищенного имущества, ни преступников, по горячим следам найти не удалось. В этой тяжелой ситуации страхователя выручил полис. После сбора всех документов РЕСО-Гарантия выплатила потерпевшему 3 миллиона 694 тысячи рублей.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля