Приокское управление Ростехнадзора вновь стало клиентом РЕСО-Гарантия

12:06
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Тульский филиал РЕСО-Гарантия застраховал по ОСАГО транспорт Приокского управления федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Приокское управление Ростехнадзора рассмотрело котировки страховщиков, подавших заявки на право застраховать автопарк этого учреждения по ОСАГО, и выбрало в качестве победителя конкурса РЕСО-Гарантия.

В прошлом году автогражданская ответственность водителей транспортных средств, принадлежащих управлению, была застрахована в другой страховой компании, однако страхователь остался недоволен качеством обслуживания. Тем более, было с чем сравнивать: до этого четыре года подряд автомобили были застрахованы в РЕСО-Гарантия.

Поэтому в 2013 году транспорт Приокского управления (а это 51 автомобиль в пяти областях центральной России - Тульской, Орловской, Брянской, Калужской и Рязанской) будет вновь застрахован по ОСАГО в РЕСО-Гарантия.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля