Участник сообщества

Юлия Галлямова

  • Юлия Галлямова

    07.10.2011 14:15

    В общем, мой приговор такой: на шедевр рассчитывать не стоит, но расслабиться и получить удовольствие от специфичного американского юмора, наверное, возможно.

    К заметке: «Совсем не бабник»: веселая жизнь страховщиков

  • Юлия Галлямова

    07.10.2011 14:14

    Тут начинается самое интересное: предприимчивые коллеги-страховщики помогают избавиться от комплексов и раскрыть весь потенциал неуверенного и мягкотелого парня. Причем так успешно, что к концу фильма перед зрителем предстает чуть ли не супергерой.

    К заметке: «Совсем не бабник»: веселая жизнь страховщиков

  • Юлия Галлямова

    07.10.2011 14:11

    «Совсем не бабник» (Cedar Rapids) — комедия о том, как круто меняется жизнь 34-летнего провинциального страхового агента после смерти старшего менеджера его компании от неосторожного обращения с ремнем во время секса. Именно тогда главному герою приходится взвалить на себя весь груз ответственности и отправиться на вручение престижной премии «Два бриллианта», обладателем которой вот уже два года становится его компания.

    К заметке: «Совсем не бабник»: веселая жизнь страховщиков

  • Юлия Галлямова

    28.04.2011 15:36

    п. 4 приложения № 5 к приказу Минфина № 41 от 11.05.2010 г.:

    «Годовая отчетность в порядке надзора представляется страховой организацией вместе с годовой бухгалтерской отчетностью в установленные для представления годовой бухгалтерской отчетности сроки в территориальный орган Федеральной службы страхового надзора, осуществляющий страховой надзор на территории по месту нахождения данной страховой организации, в двух экземплярах (ксерокопии не принимаются) по утвержденным формам, а также на сменных носителях информации.

    К заметке: Когда крайний срок сдачи годовой отчетности в порядке надзора - 30 июня или 31 марта?

  • Юлия Галлямова

    28.04.2011 11:49

    Я заинтересовалась этим вопросом и решила получить ответы знающих людей. Вот что сообщила АСН начальник отдела экономического анализа и актуарного контроля ФССН Татьяна Майорова:

    «Отчётность в порядке надзора сдаётся в совокупности с бухгалтерской отчётностью. Сроки сдачи различаются в зависимости от организационно-правовой формы компании:
    — для обществ с ограниченной ответственностью – не позднее 1 мая,
    — для акционерных обществ – до 1 июля,
    — для всех остальных – до 1 апреля.
    Данные нормы закреплены в п. 4 приложения № 5 к приказу Минфина № 41 от 11.05.2010 г.»

    К заметке: Когда крайний срок сдачи годовой отчетности в порядке надзора - 30 июня или 31 марта?

  • Юлия Галлямова

    07.04.2011 20:40

    В страховой компании «Югория» тоже есть дресс-код: сотрудники должны одеваться официально, в соответствии с правилами этикета. Правда, документально эти правила нигде не закреплены.

    В пресс-службе страховой компании «АльфаСтрахование» отметили, что элементы корпоративного фирменного стиля в соответствии с Brand-book обязательны для сотрудников офисов урегулирования убытков, офисов продаж и территориальных агентств.

    К заметке: Во что одевают сотрудников страховых компаний?

  • Юлия Галлямова

    07.04.2011 20:39

    Обзвон страховых компаний показал, что определенные требования к внешнему виду сотрудников есть почти в каждой компании, причем в значимой части случаев они зафиксированы документально.

    Так в страховой компании «Гефест» действует положение о нормах внешнего вида сотрудников. В нем говорится о необходимости соблюдения общепринятых норм делового стиля, сообщила начальник пресс-службы компании Любовь Саратова. Мужчинам «Гефест» рекомендует носить деловой костюм, а сотрудницам – не рекомендует надевать чрезмерно прозрачную, облегающую, с глубоким декольте или обнажающую живот одежду. Общее для всех правило – воздерживаться от экстравагантных стрижек, укладок, украшений. При этом по пятницам в «Гефесте» разрешают приходить в одежде в стиле casual.

    Подобная практика есть и в страховой компании «ВСК». Там тоже не возбраняется в пятницу прийти на работу в джинсах, а в остальные дни действует дресс-код.

    В «Страховой группе «Уралсиб» правила внешнего вида сотрудников отражены в двух документах: «Кодексе корпоративной этики» и «Правилах внутреннего трудового распорядка», рассказал руководитель дирекции методологии и организации работы с персоналом Андрей Абрамов. Основное требование: деловой костюм с гармонирующими по цвету классической рубашкой, галстуком и аксессуарами. Летом допустима рубашка с коротким рукавом, но только при наличии пиджака. Обувь должна быть классического фасона. Дополнительные требования предъявляются к сотрудникам фронт-офиса, секретарям, помощникам руководителей и сотрудникам приемных. Деловой стиль в одежде должен соблюдаться во все рабочие дни.

    Рекомендации к внешнему виду сотрудников «РОСНО» изложены в корпоративном «Кодексе деловой этики». Представитель отдела развития корпоративной культуры «РОСНО» Дарья Цыбульская рассказала, что основные требования – чистая и аккуратная одежда, соответствующая деловому этикету. В целом сотрудник должен выглядеть опрятно и элегантно.

    По словам начальника отдела подбора персонала страховой компании «МАКС» Елены Кулаковой, все корпоративные требования к стилю одежды можно объединить в одном понятии – элегантность. Для мужчин обязателен классический костюм (однотонные или в тонкую полоску пиджак и брюки, сорочка спокойных тонов, галстук и соответствующая стилю обувь). Для женщин – деловой костюм с юбкой или брюками классического покроя либо строгое платье. Длина юбки – от средней до макси, с умеренным разрезом. Не рекомендуется надевать блузки с открытыми плечами, без рукавов или с глубоким вырезом. Кроме того, в компании просят не злоупотреблять ювелирными украшениями, парфюмерией, ярким макияжем и маникюром.

    К заметке: Во что одевают сотрудников страховых компаний?

  • Юлия Галлямова

    05.04.2011 10:01

    Янина Сергеевна, Санкт-Петербург, страховой брокер
    Общительная, добрая, но с характером. Всего добивается самостоятельно

    К заметке: В какой страховой сотрудницы краше?

  • Юлия Галлямова

    31.03.2011 20:56

    Может лучше уж тогда соберем воедино всех талантливых страховщиков? Все, кто фотографирует, рисует, вышивает крестиком или делает что-то другое, дойстойное всеобщего внимания, отзывайтесь!

    К заметке: В какой страховой сотрудницы краше?

  • Юлия Галлямова

    25.03.2011 10:20

    Информация отбиралась в различных соцсетях. Я полностью полагалась на честность девушек

    К заметке: В какой страховой сотрудницы краше?

Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля