SaaS-платформа Bold Penguin покупает иншуртех RiskGenius, пионера в области анализа договоров страхования

SaaS-платформа Bold Penguin покупает иншуртех RiskGeniusКомпания Bold Penguin, провайдер коммерческих страховых технологий, объявила о заключении окончательного соглашения о приобретении компании RiskGenius, пионера в области программного обеспечения для анализа страховых документов.

08:58
Фориншурер
В рамках сделки продукты данных и аналитики RiskGenius вместе с командой присоединятся к существующей SaaS-платформе Bold Penguin.

После сделки RiskGenius станет частью службы страховой разведки Bold Penguin, которая использует данные и уделяет особое внимание интуитивно понятной обработке рабочих процессов. Компании объединит свои усилия и определят планы по увеличению скорости создания функций анализа.

Платформа RiskGenius - это продукт на основе SaaS, управляемый искусственным интеллектом, разработанный специально для страхового сектора. По заявлению компании, она применяет машинное обучение к страховым полисам, позволяя пользователям быстро понимать условия страхового покрытия в библиотеке документов по полисам, включая их обзор, соответствие, анализ конкуренции и оценки возникающих рисков.

«Bold Penguin одержима тем, чтобы сократить время, необходимое для анализа и заключения договоров коммерческого страхования. Добавление RiskGenius позволяет нам усилить наши усилия по анализу данных. Их подход к данным на уровне договоров страхования помогает нашей бирже расти и в конечном итоге оказывает значительное влияние на процесс тарифообразования наших клиентов».

Работа Bold Penguin по модернизации и оцифровке небольших коммерческих дистрибутивов является идеальным дополнением к анализу полисов.

Поскольку полисы пролонгируются, очень важно понимать структуру договоров и четко представлять обновления страхового покрытия.

Эксклюзивным финансовым и стратегическим советником Bold Penguin в этой сделке выступила Financial Technology Partners.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля