КСЖ «Евразия» - 7-й игрок на рынке страхования жизни

На отечественном рынке страхования появился новый игрок: 4 марта 2019 года Национальный банк Республики Казахстан выдал лицензию на право осуществления страховой и перестраховочной деятельности по отрасли «страхование жизни» АО «КСЖ «Евразия», которая является дочерней структурой бессменного лидера страхового рынка АО «СК «Евразия» в отрасли «общее страхование»

17:09
Forbes Kazakhstan

Решение о создании компании по страхованию жизни стало логичным шагом в реализации принятой в мире успешной бизнес-модели one-stop-shop, когда клиент может получить все услуги в одном «окне». Это позволит предлагать существующим и потенциальным клиентам весь набор страховых услуг. Таким образом, создание дочерней структуры КСЖ «Евразия» создаст большие возможности для успешного развития совместных перекрёстных продаж, а значит, значительного роста качества обслуживания клиентов, сообщает пресс-служба СК «Евразия».

Исходя из требований к минимально допустимому размеру капитала по Закону РК «О страховой деятельности» по отрасли «страхование жизни и перестрахование» уставный капитал КСЖ «Евразия» составляет 5,4 млрд тенге.

- Мы считаем, что рынок страхования жизни в Казахстане в цикле усиленного роста, и мы высоко оцениваем его перспективы и потенциал. При этом полагаем, что ситуация на рынке страхования жизни стабильна на протяжении длительного периода – рынок сконцентрирован на трёх топовых компаниях по страхованию жизни, доля которых составляет 85% от всех сборов страховых премий. Но, учитывая нарастающий интерес наших людей к страхованию жизни в стремлении обезопасить и улучшить свою жизнь сейчас и в будущем, мы уверены, что сможем предложить уникальные продукты и высокое качество услуг, которые полностью удовлетворят требования и потребности клиентов. Клиенты СК «Евразия» уже смогли убедиться в высоком качестве услуг, оказываемых компанией на протяжении свыше 20 лет. На очереди – клиенты КСЖ «Евразия», - заявила председатель правления КСЖ «Евразия» Гульмира Убегалиева.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля