Корпоративные клиенты Сбербанка выбирают страхование жизни

С начала года Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» оформил около 10,5 тысяч страховых полисов по программе корпоративного страхования. Наиболее востребованы клиентами услуги страхования жизни - на его долю приходится 65 процентов полисов, остальные - залоговое страхование.

17:13
ГТРК Ставрополье
Сбербанк выступает в роли профессионального страхового брокера и от имени компаний-партнеров оказывает услуги по оформлению полисов страхования недвижимости, транспортных средств, товарно-материальных ценностей и т.д. Выбрать наиболее подходящий вариант страхования и оформить необходимые документы клиент может прямо в банке, что позволяет ему сэкономить время на походе в страховую компанию и получить комплексное обслуживание по принципу «одного окна».

Сегодня банк сотрудничает с 11 крупнейшими страховыми компаниями. Партнёры банка помимо традиционных продуктов - страхования транспорта, товаров, недвижимости, собственников бизнеса и сотрудников предприятий от несчастных случаев и болезней - предлагают страховать грузы, гражданскую ответственность владельцев опасных объектов за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте, строительно-монтажные риски, сельскохозяйственный урожай и т.д.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля