«Росгосстрах» разделил обслуживание участников ДТП по разным городам

ООО «Росгосстрах» перенесло из Новосибирска в Каргат службу приема документов на выплату страховки после ДТП, работающую с потерпевшими от их клиентов. 

20:56
НГС Новости
Как пояснили в департаменте по связям с общественностью ООО «Росгосстрах», сейчас потерпевший по ОСАГО может получить страховое возмещение как от своей страховой компании, так и от страховой компании виновника ДТП. Однако 19 апреля Госдума РФ приняла в первом чтении законопроект, в соответствии с которым потерпевший сможет обращаться только к своему страховщику. 
 
В связи с этим компания разделила обслуживание автовладельцев: все процедуры урегулирования убытков для граждан, имеющих полис «Росгосстраха», ведутся в Новосибирске, как и раньше, а прием не клиентов компании, потерпевших от страхователей «Росгосстраха», ведется в городе Каргат.
 
«Первые результаты действия данной системы обслуживания показывают, что для многих жителей региона она является предпочтительной», — отметили в компании.
 
Ранее член Новосибирской региональной общественной организации по защите прав потребителей Екатерина Перова сообщила, что эти изменения вызвали массовые жалобы автовладельцев.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля